Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 10h00 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h18 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h30 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h38 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h42 -
100 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 38
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h55 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h04 -
50 Dos Dames Séries
6
séries
/ 31
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h13 -
50 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h15 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h19 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h27 -
100 Dos Dames Séries
6
séries
/ 31
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h40 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h44 -
200 4 Nages Dames Séries
4
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h59 -
200 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 15h00
» 16h00 -
1500 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h43 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h03 -
200 Brasse Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h08 -
200 Brasse Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h13 -
200 Brasse Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h18 -
100 Nage Libre Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h21 -
100 Nage Libre Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h24 -
100 Nage Libre Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h26 -
100 Nage Libre Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h29 -
50 Dos Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h31 -
50 Dos Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h34 -
50 Dos Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h36 -
50 Dos Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h38 -
200 Papillon Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h43 -
200 Papillon Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h48 -
200 Papillon Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h52 -
100 Dos Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 17h55 -
100 Dos Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 17h58 -
100 Dos Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h01 -
100 Dos Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 18h04 -
200 4 Nages Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h09 -
200 4 Nages Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 18h13 -
200 4 Nages Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 18h17 -
200 4 Nages Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 10h00 -
400 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h13 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h20 -
50 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h24 -
50 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h27 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h32 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h38 -
50 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 40
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h47 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h54 -
200 Dos Dames Séries
4
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h09 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h16 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h23 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h27 -
200 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h45 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h51 -
50 Papillon Dames Séries
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h58 -
50 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
800 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h24 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h35 -
50 Brasse Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 15h37 -
50 Brasse Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 15h40 -
50 Brasse Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 15h42 -
50 Brasse Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
100 Papillon Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 15h47 -
100 Papillon Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 15h50 -
100 Papillon Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 15h53 -
100 Papillon Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 15h56 -
50 Nage Libre Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 15h58 -
50 Nage Libre Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h00 -
50 Nage Libre Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h02 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h04 -
200 Dos Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h09 -
200 Dos Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h13 -
200 Dos Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h18 -
200 Dos Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h22 -
100 Brasse Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h25 -
100 Brasse Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h28 -
100 Brasse Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h31 -
100 Brasse Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h34 -
200 Nage Libre Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h39 -
200 Nage Libre Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h43 -
200 Nage Libre Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h47 -
200 Nage Libre Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h51 -
50 Papillon Dames Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h53 -
50 Papillon Dames Finale A
Cliquez pour consulter le programme
» 16h55 -
50 Papillon Messieurs Finale B
Cliquez pour consulter le programme
» 16h57 -
50 Papillon Messieurs Finale A
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion