Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h55
» 09h00 -
100 Brasse Dames Séries Avenirs Filles 2ème année
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h09 -
100 Brasse Messieurs Séries Avenirs Garçons 2ème année
4
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h21 -
50 Brasse Dames Séries Avenirs Filles 1ère année
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h22 -
50 Brasse Messieurs Séries Avenirs Garçons 1ère année
4
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h30 -
100 Papillon Dames Séries Avenirs Filles 2ème année
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h30 -
100 Papillon Messieurs Séries Avenirs Garçons 2ème année
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h30 -
50 Papillon Dames Séries Avenirs Filles 1ère année
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h32 -
50 Papillon Messieurs Séries Avenirs Garçons 1ère année
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h37 -
400 Nage Libre Dames Séries Avenirs Filles 2ème année
3
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h59 -
400 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs Garçons 2ème année
5
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h55
PASS COMPETITION FILLES
PASS COMPETITION GARÇONS
» 15h25 -
50 Nage Libre Dames Séries Avenirs Filles 1ère année
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h25 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs Garçons 1ère année
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h28 -
100 Nage Libre Dames Séries Avenirs Filles 2ème année
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h36 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs Garçons 2ème année
4
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h46 -
50 Dos Messieurs Séries Avenirs Garçons 1ère année
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h48 -
100 Dos Dames Séries Avenirs Filles 2ème année
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
100 Dos Messieurs Séries Avenirs Garçons 2ème année
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h59 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs Garçons 1ère année
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion