Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h45
» 09h35 -
400 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h59 -
50 Papillon Messieurs Séries
6
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h08 -
50 Brasse Dames Séries
8
séries
/ 46
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h21 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h29 -
100 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h38 -
100 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h48 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h52 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
8
séries
/ 46
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h03 -
200 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h15 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h18 -
50 Dos Dames Séries
7
séries
/ 38
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h29 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h39 -
100 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 33
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h53 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 12h14 -
100 Dos Dames Séries
4
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
Pass'Compétition
» 14h15 -
400 4 Nages Messieurs Séries
4
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h45 -
50 Papillon Dames Séries
5
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h53 -
50 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h01 -
200 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h06 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h10 -
100 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 32
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h26 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h30 -
50 Nage Libre Dames Séries
9
séries
/ 53
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h43 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h58 -
50 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h03 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h17 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 34
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h29 -
400 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 25
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h01 -
100 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire par catégories
Fin de la réunion