Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 23 Mars 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Papillon Dames Séries 8 séries / 58 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h15 - 200 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 42 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h33 - 400 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h00 - 200 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 32 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h12 - 50 Dos Dames Séries 7 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h22 - 100 Dos Messieurs Séries 5 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h31 - 200 Brasse Dames Séries 7 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h56 - 100 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 49 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 50 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 67 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h21 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 60 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h34 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 23 Mars 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Papillon Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 200 Papillon Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 400 Nage Libre Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 50 Dos Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remise récompenses 1500NL M 100Pap D 200 pap M et 400 NL D 200 4N M et 50 Dos D
  • » 18h30 - 100 Dos Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 200 Brasse Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 100 Brasse Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 50 Nage Libre Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remise récompenses 100 Dos M 200 Br D 100 Br M 50 NL D et 100 NL M
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 24 Mars 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 200 Dos Dames Séries 6 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h19 - 200 Dos Messieurs Séries 5 séries / 35 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h35 - 50 Papillon Dames Séries 8 séries / 58 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 50 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h53 - 400 4 Nages Dames Séries 4 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h19 - 400 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 32 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h42 - 200 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 47 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h00 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h22 - 50 Brasse Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h30 - 50 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 52 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h39 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h20 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 24 Mars 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 200 Dos Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 200 Dos Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Papillon Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 50 Papillon Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remise récompens 1500NL D 800 NL M 200 Dos D et M 50 Pap D et M
  • » 18h18 - 400 4 Nages Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 200 Nage Libre Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h14 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h17 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h21 - 50 Brasse Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h23 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h25 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h28 - 50 Brasse Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h30 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h32 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remise récompenses 400 4N D et M 200 NL D et M 50 Brasse D et M
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 25 Mars 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 60 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h14 - 200 Papillon Dames Séries 5 séries / 36 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h31 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 200 4 Nages Dames Séries 5 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 50 Dos Messieurs Séries 6 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h31 - 100 Dos Dames Séries 6 séries / 47 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 200 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h03 - 100 Brasse Dames Séries 7 séries / 53 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h17 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 63 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h27 - 100 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 64 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h41 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 25 Mars 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 100 Papillon Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h43 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h48 - 200 Papillon Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h57 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h01 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 200 4 Nages Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 50 Dos Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remise récompenses 800NL D 100 Pap M 200 Pap D400 NL M 200 4N D 50 Dos M
  • » 16h49 - 100 Dos Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 200 Brasse Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 100 Brasse Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Messieurs 14/16 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Nage Libre Dames Finale C Dames 13/15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remise récompenses 100 Dos D 200 Br M 100 Br D 50 NL M 100 NL Dames
  • Fin de la réunion