Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 21 Décembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h05 - 100 Dos Dames Séries 9 séries / 71 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h24 - 200 Dos Messieurs Séries 9 séries / 69 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h52 - 200 Brasse Dames Séries 9 séries / 70 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 100 Brasse Messieurs Séries 9 séries / 71 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 50 Nage Libre Dames Séries 16 séries / 126 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 18 séries / 140 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 200 4 Nages Dames Séries 10 séries / 75 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h09 - 200 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 35 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h24 - 50 Papillon Dames Séries 9 séries / 65 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h36 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h13 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 21 Décembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Dos Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 100 Dos Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 100 Dos Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 100 Dos Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 200 Dos Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 200 Dos Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 200 Dos Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 200 Dos Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 200 Brasse Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 200 Brasse Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 200 Brasse Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 200 Brasse Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 100 Brasse Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 100 Brasse Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 100 Brasse Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 100 Brasse Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 50 Nage Libre Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 50 Nage Libre Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 50 Nage Libre Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 50 Nage Libre Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h31 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 200 4 Nages Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 200 4 Nages Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 200 4 Nages Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 200 4 Nages Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 200 Papillon Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 200 Papillon Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 200 Papillon Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 200 Papillon Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 50 Papillon Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h13 - 50 Papillon Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h15 - 50 Papillon Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h17 - 50 Papillon Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h19 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h26 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h32 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h38 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h44 - 4x100 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h54 - 4x100 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 22 Décembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 61 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h14 - 100 Dos Messieurs Séries 10 séries / 78 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h32 - 200 Dos Dames Séries 7 séries / 53 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h55 - 200 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 63 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h22 - 100 Brasse Dames Séries 11 séries / 86 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 20 séries / 154 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 100 Nage Libre Dames Séries 14 séries / 106 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h38 - 200 4 Nages Messieurs Séries 11 séries / 82 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h12 - 200 Papillon Dames Séries 7 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h35 - 50 Papillon Messieurs Séries 12 séries / 89 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h49 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h11 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 22 Décembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 Dos Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 100 Dos Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 100 Dos Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 100 Dos Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 200 Dos Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 200 Dos Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 200 Dos Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 200 Dos Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 200 Brasse Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 200 Brasse Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 200 Brasse Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 200 Brasse Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 100 Brasse Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 100 Brasse Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 100 Brasse Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 100 Brasse Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 100 Nage Libre Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 100 Nage Libre Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 100 Nage Libre Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 100 Nage Libre Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 200 Papillon Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 200 Papillon Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 200 Papillon Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 200 Papillon Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h15 - 50 Papillon Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h17 - 50 Papillon Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h19 - 50 Papillon Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h21 - 50 Papillon Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h23 - 400 Nage Libre Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h30 - 400 Nage Libre Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h36 - 400 Nage Libre Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h43 - 400 Nage Libre Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h49 - 4x100 4 Nages Dames Séries 3 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h05 - 4x100 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 23 Décembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 6 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 5 séries / 35 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h36 - 50 Dos Dames Séries 8 séries / 61 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h46 - 50 Dos Messieurs Séries 10 séries / 73 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h00 - 100 Papillon Dames Séries 9 séries / 67 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h17 - 100 Papillon Messieurs Séries 9 séries / 65 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 50 Brasse Dames Séries 10 séries / 77 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h47 - 50 Brasse Messieurs Séries 9 séries / 70 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 200 Nage Libre Dames Séries 15 séries / 115 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h44 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 14 séries / 110 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 23 Décembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 400 4 Nages Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h36 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h43 - 50 Dos Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 50 Dos Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h47 - 50 Dos Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 50 Dos Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 50 Dos Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 50 Dos Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 50 Dos Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 50 Dos Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h00 - 100 Papillon Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 100 Papillon Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 100 Papillon Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 100 Papillon Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 100 Papillon Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 100 Papillon Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 100 Papillon Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 100 Papillon Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 50 Brasse Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 50 Brasse Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 50 Brasse Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 50 Brasse Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 50 Brasse Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Brasse Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 50 Brasse Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 50 Brasse Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 200 Nage Libre Dames Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 200 Nage Libre Dames Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 200 Nage Libre Dames Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 Nage Libre Dames Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Espoir Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Relève Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion