Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h00
» 08h30 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
10
séries
/ 57
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h25 -
50 Dos Dames Séries
14
séries
/ 80
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h44 -
50 Papillon Messieurs Séries
12
séries
/ 70
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h59 -
200 Nage Libre Dames Séries
14
séries
/ 82
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h44 -
50 Brasse Messieurs Séries
9
séries
/ 54
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h56 -
100 Brasse Dames Séries
10
séries
/ 60
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h19 -
400 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h37 -
100 Papillon Dames Séries
8
séries
/ 45
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h54 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h30 -
800 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 31
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h26 -
200 Papillon Messieurs Séries
5
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h43 -
200 Dos Dames Séries
7
séries
/ 38
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h08 -
200 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h22 -
50 Nage Libre Dames Séries
25
séries
/ 146
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h54 -
100 Dos Messieurs Séries
9
séries
/ 50
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h11 -
200 4 Nages Dames Séries
11
séries
/ 65
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h50 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
21
séries
/ 126
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h00
» 08h30 -
400 Nage Libre Dames Séries
10
séries
/ 61
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h28 -
50 Dos Messieurs Séries
9
séries
/ 53
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h40 -
50 Papillon Dames Séries
13
séries
/ 78
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h57 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
13
séries
/ 76
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h36 -
50 Brasse Dames Séries
12
séries
/ 69
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h53 -
100 Brasse Messieurs Séries
8
séries
/ 45
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h09 -
400 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h29 -
100 Papillon Messieurs Séries
8
séries
/ 46
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h44 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h50 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h29 -
200 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h39 -
200 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h53 -
200 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 33
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h16 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
20
séries
/ 115
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h40 -
100 Dos Dames Séries
11
séries
/ 65
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h03 -
200 4 Nages Messieurs Séries
8
séries
/ 49
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h30 -
100 Nage Libre Dames Séries
22
séries
/ 136
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion