Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 14 Décembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 400 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h22 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 50 Papillon Dames Séries 10 séries / 91 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h47 - 50 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h55 - 100 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h18 - 200 Brasse Dames Séries 5 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h37 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 36 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h51 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 100 Dos Messieurs Séries 6 séries / 52 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 14 Décembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 400 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400m NL et du 1500m NL
  • » 16h41 - 50 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50m Papillon et 100m NL
  • » 17h15 - 200 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 200 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 100 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m Brasse et 100m Dos
  • » 18h05 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400m 4N
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 15 Décembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h20 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h33 - 50 Brasse Dames Séries 9 séries / 81 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h46 - 50 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 73 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 200 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h15 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h30 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 61 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 100 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 36 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h09 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h22 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 15 Décembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400m NL et du 1500m NL
  • » 16h40 - 50 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 50 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50m Brasse et 200m NL
  • » 17h16 - 100 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 200 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 200 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m Papillon et 200m Dos
  • » 17h56 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400m 4N
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 16 Décembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h20 - 50 Dos Dames Séries 8 séries / 75 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h31 - 50 Dos Messieurs Séries 8 séries / 79 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h41 - 200 4 Nages Dames Séries 6 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 200 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h12 - 100 Brasse Dames Séries 6 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h25 - 100 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h37 - 200 Papillon Dames Séries 5 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 200 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 42 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 50 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 82 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h24 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 11 séries / 110 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h37 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 16 Décembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800m NL
  •   16h24 - 50 Dos Dames Finale C
  •   16h27 - 50 Dos Dames Finale B
  •   16h29 - 50 Dos Dames Finale A
  •   16h31 - 50 Dos Messieurs Finale C
  •   16h33 - 50 Dos Messieurs Finale B
  •   16h35 - 50 Dos Messieurs Finale A
  •   16h37 - 200 4 Nages Dames Finale C
  •   16h41 - 200 4 Nages Dames Finale B
  •   16h45 - 200 4 Nages Dames Finale A
  •   16h50 - 200 4 Nages Messieurs Finale C
  •   16h54 - 200 4 Nages Messieurs Finale B
  •   16h58 - 200 4 Nages Messieurs Finale A
  • Cérémonie protocolaire du 50m Dos et 200m 4N
  •   17h07 - 100 Brasse Dames Finale C
  •   17h09 - 100 Brasse Dames Finale B
  •   17h12 - 100 Brasse Dames Finale A
  •   17h15 - 100 Brasse Messieurs Finale C
  •   17h18 - 100 Brasse Messieurs Finale B
  •   17h21 - 100 Brasse Messieurs Finale A
  •   17h24 - 200 Papillon Dames Finale C
  •   17h28 - 200 Papillon Dames Finale B
  •   17h32 - 200 Papillon Dames Finale A
  •   17h37 - 200 Papillon Messieurs Finale C
  •   17h41 - 200 Papillon Messieurs Finale B
  •   17h45 - 200 Papillon Messieurs Finale A
  • Cérémonie protocolaire du 100m Brasse et 200m Papillon
  •   17h54 - 50 Nage Libre Dames Finale C
  •   17h56 - 50 Nage Libre Dames Finale B
  •   17h58 - 50 Nage Libre Dames Finale A
  •   18h00 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C
  •   18h02 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B
  •   18h04 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A
  • Cérémonie protocolaire du 50m NL
  • Fin de la réunion