Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 29 Mars 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h54 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h23 - 50 Brasse Dames Séries 8 séries / 59 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h35 - 50 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 50 Dos Dames Séries 8 séries / 62 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h56 - 50 Dos Messieurs Séries 9 séries / 69 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 100 Papillon Dames Séries 6 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 100 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 200 Nage Libre Dames Séries 12 séries / 93 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h16 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 13 séries / 98 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h58 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h44 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 29 Mars 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 400 4 Nages Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages
  • » 16h24 - 50 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 50 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 50 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 50 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse & 50 Dos
  • » 17h03 - 100 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon
  • » 17h26 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre
  • » 17h55 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 30 Mars 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 06h30
  • » 08h00 - 100 Brasse Dames Séries 12 séries / 93 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h28 - 100 Brasse Messieurs Séries 10 séries / 78 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h51 - 200 Papillon Dames Séries 4 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 200 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h25 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 9 séries / 67 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h05 - 100 Dos Dames Séries 10 séries / 74 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h29 - 100 Dos Messieurs Séries 10 séries / 80 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h51 - 200 4 Nages Dames Séries 9 séries / 69 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h26 - 200 4 Nages Messieurs Séries 10 séries / 79 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h03 - 50 Nage Libre Dames Séries 22 séries / 170 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h32 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 24 séries / 192 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 30 Mars 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 100 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 100 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h09 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse
  • » 16h23 - 200 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 200 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon
  • » 16h54 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 5 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du .400 Nage Libre
  • » 18h00 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 100 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos
  • » 18h22 - 200 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages
  • » 18h53 - 50 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 31 Mars 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 5 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h13 - 50 Papillon Dames Séries 14 séries / 109 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 50 Papillon Messieurs Séries 17 séries / 132 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 200 Dos Dames Séries 6 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h18 - 200 Dos Messieurs Séries 6 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h40 - 200 Brasse Dames Séries 8 séries / 61 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h13 - 200 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 53 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h41 - 100 Nage Libre Dames Séries 19 séries / 150 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h18 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 21 séries / 167 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 31 Mars 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 age Libre
  • » 16h52 - 50 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon
  • » 17h11 - 200 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 200 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos
  • » 17h42 - 200 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 200 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse
  • » 18h15 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre
  • Fin de la réunion