Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 8 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 15h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h20 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h39 - 50 Papillon Dames Séries 7 séries / 64 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h48 - 50 Papillon Messieurs Séries 12 séries / 116 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 50 Dos Dames Séries 6 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 50 Dos Messieurs Séries 8 séries / 71 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 50 Brasse Dames Séries 5 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 50 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 65 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 50 Nage Libre Dames Séries 12 séries / 112 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 16 séries / 159 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 50 Papillon Dames Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 50 Papillon Messieurs Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 50 Dos Dames Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 50 Dos Messieurs Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 50 Brasse Dames Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 50 Brasse Messieurs Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 50 Nage Libre Dames Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h02 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 9 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 60 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h28 - 200 4 Nages Messieurs Séries 9 séries / 88 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h58 - 100 Dos Dames Séries 8 séries / 76 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 200 Dos Messieurs Séries 6 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h34 - 100 Brasse Dames Séries 7 séries / 67 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h50 - 200 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 64 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h15 - 100 Papillon Dames Séries 6 séries / 59 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h27 - 200 Papillon Messieurs Séries 4 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h41 - 100 Nage Libre Dames Séries 15 séries / 149 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h09 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 12 séries / 116 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h45 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 4 séries / 37 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 9 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h25 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 100 Dos Dames Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 200 Dos Messieurs Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 100 Brasse Dames Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Brasse Messieurs Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 100 Papillon Dames Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 200 Papillon Messieurs Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 100 Nage Libre Dames Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 10 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 65 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h11 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 22 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h30 - 200 4 Nages Dames Séries 6 séries / 58 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h51 - 100 Dos Messieurs Séries 8 séries / 80 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 200 Dos Dames Séries 5 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 100 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 78 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h41 - 200 Brasse Dames Séries 5 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h00 - 100 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 72 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h15 - 200 Papillon Dames Séries 4 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h30 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 18 séries / 176 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h01 - 200 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 99 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h33 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 10 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 15h00 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h10 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h16 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h23 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h30 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 200 4 Nages Dames Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h50 - 100 Dos Messieurs Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 200 Dos Dames Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 100 Brasse Messieurs Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 100 Papillon Messieurs Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 200 Papillon Dames Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 Nage Libre Dames Finale C Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion