Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 12h30
» 13h30 -
50 Dos Dames Séries
4
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 13h36 -
50 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 36
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 13h43 -
100 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 25
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 13h55 -
100 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h06 -
100 Dos Dames Séries
5
séries
/ 37
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h18 -
100 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 32
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 14h42 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h52 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h01 -
50 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 52
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h50 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
8
séries
/ 57
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h01 -
200 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 34
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h20 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h31 -
100 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 37
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h44 -
100 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h56 -
200 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h06 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 17h29 -
4x100 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h36 -
4x100 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 09h30 -
50 Papillon Dames Séries
7
séries
/ 49
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h40 -
50 Papillon Messieurs Séries
7
séries
/ 51
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h51 -
100 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 64
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h09 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 55
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 10h33 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h47 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h54 -
50 Brasse Dames Séries
7
séries
/ 51
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h05 -
50 Brasse Messieurs Séries
6
séries
/ 46
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 11h30 -
4x100 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h37 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
100 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h02 -
100 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h04 -
200 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h08 -
200 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h12 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 15h29 -
100 Papillon Dames Finale A Jeunes 1ière année
Cliquez pour consulter le programme
» 15h33 -
100 Papillon Dames Finale A Jeunes 2ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 15h36 -
100 Papillon Dames Finale A Jeunes 3ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 15h40 -
100 Papillon Messieurs Finale A Jeunes 1ière année
Cliquez pour consulter le programme
» 15h43 -
100 Papillon Messieurs Finale A Jeunes 2ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 15h46 -
100 Papillon Messieurs Finale A Jeunes 3ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 15h50 -
100 Dos Dames Finale A Jeunes 1ière année
Cliquez pour consulter le programme
» 15h53 -
100 Dos Dames Finale A Jeunes 2ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 15h57 -
100 Dos Dames Finale A Jeunes 3ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 16h00 -
100 Dos Messieurs Finale A Jeunes 1ière année
Cliquez pour consulter le programme
» 16h03 -
100 Dos Messieurs Finale A Jeunes 2ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 16h07 -
100 Dos Messieurs Finale A Jeunes 3ème année
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 16h25 -
100 Brasse Dames Finale A Jeunes 1ière année
Cliquez pour consulter le programme
» 16h28 -
100 Brasse Dames Finale A Jeunes 2ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 16h32 -
100 Brasse Dames Finale A Jeunes 3ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 16h35 -
100 Brasse Messieurs Finale A Jeunes 1ière année
Cliquez pour consulter le programme
» 16h39 -
100 Brasse Messieurs Finale A Jeunes 2ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 16h43 -
100 Brasse Messieurs Finale A Jeunes 3ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 16h46 -
100 Nage Libre Dames Finale A Jeunes 1ière année
Cliquez pour consulter le programme
» 16h49 -
100 Nage Libre Dames Finale A Jeunes 2ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 16h52 -
100 Nage Libre Dames Finale A Jeunes 3ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 16h55 -
100 Nage Libre Messieurs Finale A Jeunes 1ière année
Cliquez pour consulter le programme
» 16h58 -
100 Nage Libre Messieurs Finale A Jeunes 2ème année
Cliquez pour consulter le programme
» 17h01 -
100 Nage Libre Messieurs Finale A Jeunes 3ème année
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire
Fin de la réunion