Programme

Réunion N° 1 : Samedi 9 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h15 - 50 Papillon Dames Séries 11 séries / 62 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h29 - 50 Papillon Messieurs Séries 12 séries / 71 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h45 - 50 Brasse Dames Séries 7 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h55 - 50 Brasse Messieurs Séries 9 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h19 - 100 Dos Dames Séries 9 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h37 - 100 Dos Messieurs Séries 6 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h48 - 100 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 59 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h25 - 200 Papillon Dames Séries 3 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h45 - 200 Brasse Dames Séries 5 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h19 - 400 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 21 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h58 - 200 4 Nages Dames Séries 7 séries / 41 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h23 - 200 4 Nages Messieurs Séries 7 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 9 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 15h30 - 50 Papillon Dames Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h36 - 50 Papillon Messieurs Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 50 Brasse Dames Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h44 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 50 Brasse Messieurs Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 100 Dos Dames Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 100 Dos Messieurs Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 100 Nage Libre Dames Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 Papillon Dames Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 200 Papillon Messieurs Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 200 Brasse Dames Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 200 Brasse Messieurs Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 400 Nage Libre Dames Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 200 4 Nages Dames Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 200 4 Nages Messieurs Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 10 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h15 - 50 Dos Dames Séries 9 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h27 - 50 Dos Messieurs Séries 7 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h36 - 50 Nage Libre Dames Séries 15 séries / 87 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h55 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 60 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 100 Papillon Dames Séries 6 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h19 - 100 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h30 - 100 Brasse Dames Séries 7 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 100 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h56 - 200 Dos Dames Séries 6 séries / 32 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h17 - 200 Dos Messieurs Séries 5 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h34 - 200 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h56 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h05 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h24 - 400 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 19 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 10 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 15h30 - 50 Dos Dames Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h36 - 50 Dos Messieurs Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 50 Nage Libre Dames Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h44 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h52 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 100 Papillon Dames Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 100 Papillon Messieurs Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 100 Brasse Dames Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 100 Brasse Messieurs Finale C JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 200 Dos Dames Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 200 Dos Messieurs Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 200 Nage Libre Dames Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 400 4 Nages Dames Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 400 4 Nages Messieurs Finale B JUNIORS 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion