Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h30 -
400 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h55 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h13 -
50 Dos Dames Séries
7
séries
/ 55
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h24 -
50 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 36
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h32 -
100 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h39 -
100 Papillon Messieurs Séries
5
séries
/ 38
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h50 -
200 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 62
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h18 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 51
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h30 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h33 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h41 -
100 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 93
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h07 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
10
séries
/ 76
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h27 -
50 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 39
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h35 -
50 Brasse Messieurs Séries
6
séries
/ 41
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h45 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h07 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h47 -
200 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h04 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h30 -
50 Papillon Dames Séries
9
séries
/ 66
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h44 -
50 Papillon Messieurs Séries
9
séries
/ 70
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h58 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h10 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h32 -
200 4 Nages Dames Séries
6
séries
/ 48
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h55 -
200 4 Nages Messieurs Séries
4
séries
/ 32
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h09 -
100 Dos Dames Séries
7
séries
/ 54
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h26 -
100 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
50 Nage Libre Dames Séries
11
séries
/ 87
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h16 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
11
séries
/ 84
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h32 -
200 Dos Dames Séries
4
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h47 -
200 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h58 -
400 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h12 -
400 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h25 -
100 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 42
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h40 -
100 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 38
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion