Programme

Réunion N° 1 : Jeudi 2 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 50 Papillon Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h04 - 50 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h22 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h42 - 100 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 34 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h52 - 200 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 100 Brasse Dames Séries 4 séries / 27 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h11 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Jeudi 2 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 50 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 50 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 200 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • » 18h33 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h50 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 100 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Vendredi 3 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h04 - 50 Dos Dames Séries 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h09 - 100 Papillon Messieurs Séries 4 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h17 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 100 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h46 - 200 Brasse Dames Séries 4 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 100 Dos Messieurs Séries 5 séries / 35 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h11 - 200 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 32 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h24 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Vendredi 3 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 17h00 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 50 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 400 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • » 18h17 - 100 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 200 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 100 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Samedi 4 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 50 Dos Messieurs Séries 4 séries / 32 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 50 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h11 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h28 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 35 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h39 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 100 Papillon Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 35 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h27 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Samedi 4 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 17h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 50 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 50 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • » 18h17 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 100 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 200 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • Fin de la réunion
Réunion N° 7 : Dimanche 5 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 50 Brasse Dames Séries 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h06 - 50 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h10 - 400 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h26 - 200 Dos Messieurs Séries 5 séries / 35 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 200 4 Nages Dames Séries 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h56 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h06 - 200 Papillon Dames Séries 5 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h23 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 22 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 8 : Dimanche 5 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h45 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 50 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 400 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 200 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • » 17h12 - 200 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 200 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • Fin de la réunion