Programme

Réunion N° 1 : Samedi 29 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 100 Brasse Dames Séries 11 séries / 81 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h54 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 12 séries / 96 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • 3 Séries de 200 NL Jeunes Messieurs
  • » 09h41 - 400 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 62 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • 1 Série de 400 NL Jeunes Dames
  • » 10h35 - 50 Brasse Messieurs Séries 10 séries / 76 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 50 Nage Libre Dames Séries 24 séries / 187 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h19 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • 1 Série de 400 4 Nages Jeunes Messieurs
  • » 11h38 - 200 Papillon Dames Séries 3 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • 1 Série 200 Pap Jeunes Dames
  • » 11h52 - 100 Papillon Messieurs Séries 12 séries / 94 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h16 - 100 Dos Dames Séries 13 séries / 104 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • 2 Séries de 200 Dos Jeunes Messieurs
  • » 12h50 - 200 Dos Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h07 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • 1 Fille Brevet 1500Nl nage avec la 1ère série 800 NL garçons
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 29 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 100 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 100 Brasse Jeunes Dames
  • » 16h53 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remise récompenses TC 800NL 100 Brasse Dames 200 NL Messieurs pendant le 400NL
  • » 17h04 - 400 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 2 Séries de 50 Brasse Jeunes Messieurs
  • » 17h27 - 50 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 2 Séries de 50 NL Jeunes Dames
  • Remise récompenses TC 400Nl 50 Brasse 50 NL pendant le 400 4 N
  • » 17h44 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 200 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 2 serie 100 Pap Jeunes Messieurs
  • » 18h23 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remise récompenses TC 400 4 N 200 Pap 100 Pap pendant le 200 Dos
  • » 18h31 - 200 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
Réunion N° 3 : Dimanche 30 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 06h30
  • Courses Brevet 400 NL Messieurs 100 Pap Dames 100 Dos Messieurs
  • » 08h12 - 200 4 Nages Dames Séries 12 séries / 96 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • 1 Série de 200 4N Jeunes Dames
  • » 08h57 - 200 4 Nages Messieurs Séries 8 séries / 64 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • 2 Série de 200 4 N Jeunes Messieurs
  • » 09h31 - 50 Dos Dames Séries 10 séries / 75 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 50 Dos Messieurs Séries 9 séries / 65 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h56 - 50 Papillon Dames Séries 15 séries / 117 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h16 - 50 Papillon Messieurs Séries 16 séries / 123 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 200 Brasse Dames Séries 8 séries / 59 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 200 Brasse Jeunes Dames
  • » 11h14 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 100 Brasse Jeunes Messieurs
  • » 11h36 - 100 Nage Libre Dames Séries 23 séries / 178 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h19 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 18 séries / 142 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h50 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h13 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 30 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 200 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 50 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 50 dos Jeunes Dames
  • » 17h36 - 50 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 50 dos Jeunes Messieurs
  • » 17h46 - 50 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 50 Pap Jeunes Dames
  • » 17h56 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 50 Pap Jeunes Messieurs
  • Remise Récompenses TC 800 NL 1500 NL 200 4 n 50 Dos 50 Pap pendant le 200 brasse
  • » 18h06 - 200 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 200 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 100 NL Jeunes Dames
  • » 18h45 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 100 NL Jeunes Messieux
  • Courses Brevet 200m dos & 200m papillon
  • Cérémonie protocolaire du 200 br et 100 nl pendant les courses Brevet
Réunion N° 5 : Lundi 1er Juillet 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 100 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h12 - 200 Nage Libre Dames Séries 11 séries / 88 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 200 NL Jeunes Dames
  • » 09h54 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • 2 Séries de 400 NL Jeunes Messieurs
  • » 10h31 - 50 Brasse Dames Séries 8 séries / 59 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h42 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 13 séries / 101 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • 1 serie 400 4 N Jeunes Dames
  • » 11h26 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • 1 Série 200 Pap Jeunes Messieurs
  • » 11h40 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h54 - 100 Dos Messieurs Séries 6 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h05 - 200 Dos Dames Séries 5 séries / 37 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 200 Dos Jeunes Dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Lundi 1er Juillet 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h21 - 100 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h24 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h27 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 100 Brasse Jeunes Messieurs
  • » 15h34 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Remise récompenses TC 1500 NL 100 Brasse 200 NL pendant le 400 NL
  • » 15h45 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h52 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 50 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 50 Brasse Jeunes Dames
  • » 16h15 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 50 Nl Jeunes Messieurs
  • Remise récompenses TC 400 NL 50 Brasse 50 NL pendant le 400 4 Nages
  • » 16h25 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 200 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 100 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 1 serie 100 Pap Jeunes Dames
  • » 17h03 - 100 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • 2 series 100 Dos Jeunes Messieurs
  • Remise récompenses TC 400 4 N 200 Pap 100 Pap pendant le 200 Dos
  • » 17h17 - 200 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme