Programme

Réunion N° 1 : Dimanche 19 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h00 - 400 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h17 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h31 - 100 Brasse Dames Séries 3 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h39 - 100 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h47 - 50 Papillon Dames Séries 4 séries / 19 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h53 - 50 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h01 - 50 Dos Dames Séries 3 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h06 - 50 Dos Messieurs Séries 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 400nl, 100br, 50pap et 50 dos
  • » 10h40 - 50 Brasse Dames Séries 4 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h47 - 50 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 100 Papillon Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h00 - 100 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 100 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h20 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 50br, 100pap et 100nl
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Dimanche 19 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h00 - 800 Nage Libre Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h13 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 3 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h25 - 100 Dos Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h28 - 100 Dos Messieurs Séries 2 séries / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h33 - 50 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 35 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 800nl, 100dos et 50nl
  • preparation des finales
  •   16h29 - 200 4 Nages Dames Série rapide Jeunes
  •   16h29 - 200 4 Nages Messieurs Série rapide Jeunes
  •   16h29 - 100 4 Nages Dames Série rapide Juniors
  •   16h29 - 100 4 Nages Messieurs Série rapide Juniors
  •   16h29 - 100 4 Nages Dames Série rapide Maîtres
  •   16h29 - 100 4 Nages Messieurs Série rapide Maîtres
  • Cérémonie protocolaire des finales jeunes, juniors et maîtres
  • remise des coupes aux clubs
  • Fin de la réunion