Programme

Réunion N° 1 : Mardi 11 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 50 Dos Dames Séries 5 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h06 - 50 Dos Messieurs Séries 6 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h13 - 50 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 53 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h21 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 11 séries / 84 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h49 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 28 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 200 Dos Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h11 - 100 Brasse Dames Série rapide 4 séries / 32 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h20 - 100 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h32 - 200 4 Nages Dames Série rapide 4 séries / 32 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h46 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h15 - 100 Papillon Messieurs Série rapide 7 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h27 - 200 Nage Libre Dames Série rapide 7 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h48 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h06 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h16 - 200 Dos Messieurs Séries lentes 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h20 - 100 Brasse Dames Séries lentes 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h22 - 200 4 Nages Dames Séries lentes 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h25 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h30 - 100 Papillon Messieurs Séries lentes 2 séries / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h34 - 200 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h39 - 800 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Mardi 11 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 16h00 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 800 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Mardi 11 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 17h00
  • » 18h00 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 50m Dos et Nage libre Dames et Messieurs
  • » 18h14 - 800 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800m Nage libre Dames et 400m Nage Libre Messieurs
  • » 18h36 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 200m Dos Dames et Messiseurs
  • » 18h50 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 100m Brasse Dames et Messieurs
  • » 19h02 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 200 4 Nages Dames et 400 4 Nages Messieurs
  • » 19h18 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h21 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 100 Papillon Dames et Messieurs
  • » 19h29 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h33 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 200m Nage Libre Dames et Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Mercredi 12 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 50 Brasse Dames Séries 5 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h06 - 50 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 46 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h13 - 50 Papillon Dames Séries 7 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h22 - 50 Papillon Messieurs Séries 11 séries / 85 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h35 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h51 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h00 - 100 Dos Messieurs Série rapide 5 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h09 - 200 Brasse Dames Séries 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 200 Brasse Messieurs Série rapide 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h39 - 200 Papillon Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h49 - 200 Papillon Messieurs Série rapide 4 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 100 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 78 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h20 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 12 séries / 93 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h39 - 200 4 Nages Messieurs Série rapide 6 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h57 - 400 4 Nages Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h15 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h25 - 100 Dos Messieurs Séries lentes 1 série / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h27 - 200 Brasse Messieurs Séries lentes 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h30 - 200 Papillon Dames Séries lentes 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h34 - 200 Papillon Messieurs Séries lentes 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h37 - 200 4 Nages Messieurs Séries lentes 1 série / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h40 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Mercredi 12 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 16h00 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 800 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Mercredi 12 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 17h00
  • » 18h00 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 50m Brasse et Papillon Dames et Messieurs
  • » 18h14 - 800 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800m Messieurs et 400m Dames
  • » 18h36 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m Dos Dames et Messieurs
  • » 18h48 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m Brasse Dames et Messieurs
  • » 19h02 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m Papillon Dames et Messieurs
  • » 19h15 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h18 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m Nage Libre Dames et Messieurs
  • » 19h27 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h31 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4n et 400 4n Dames et Messieurs
  • Fin de la réunion