Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h30
» 10h30 -
50 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 40
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h40 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 40
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h50 -
100 Dos Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h53 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h58 -
50 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h03 -
50 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h10 -
200 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h19 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
Epreuve des grenouilles Nage Libre
» 11h37 -
4x50 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h42 -
4x50 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h47 -
4x100 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h54 -
4x100 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h08 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h20 -
50 Dos Dames Séries
3
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h25 -
50 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h31 -
100 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h46 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h01 -
100 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
Epreuve des grenouilles Brasse
Pass'Compétition
» 16h33 -
4x50 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h37 -
4x50 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h42 -
4x100 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h49 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion