Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 28 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h45
  • ATTENTION : Les horaires sont donnés à titre indicatif
  • » 15h00 - 50 Papillon Dames Séries 7 séries / 69 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h09 - 50 Papillon Messieurs Séries 9 séries / 82 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h20 - 50 Brasse Dames Séries 5 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h27 - 50 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 49 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h35 - 1500 Nage Libre Dames Séries 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 50 Dos Messieurs Séries 5 séries / 49 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 50 Dos Dames Séries 5 séries / 47 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h09 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 11 séries / 109 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 50 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 82 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 NL Dames & Messieurs
  • » 17h16 - 50 Papillon Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 50 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 50 Dos Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Dos Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 50 Brasse Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 50 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 50 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Dames & Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames & Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Dames & Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Dames & Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 29 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h45
  • ATTENTION : Les horaires sont donnés à titre indicatif
  • » 09h00 - 200 4 Nages Dames Séries 4 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h14 - 100 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h26 - 200 Dos Dames Séries 3 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h37 - 100 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 77 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h52 - 400 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h03 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h15 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 100 Dos Messieurs Séries 5 séries / 46 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h32 - 200 Brasse Dames Séries 3 séries / 27 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 80 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 100 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 82 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h24 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 29 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h15
  • ATTENTION : Les horaires sont donnés à titre indicatif
  • Epreuves de 50m Brevet & Bac 50NL Messieurs, 50 brasse Dames
  • 50 Dos Messieurs et 50 Brasse Dames
  • » 15h37 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h47 - 200 4 Nages Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h52 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h00 - 100 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h09 - 200 Dos Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 100 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL Messieurs & 200 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Messieurs & 200 Dos Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Messieurs & 400 NL Dames
  • » 17h05 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 100 Dos Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 200 Brasse Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 100 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Messieurs & 200 Pap Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Messieurs & 200 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 NL Messieurs & 100 NL Dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 30 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h45
  • ATTENTION : Les horaires sont donnés à titre indicatif
  • » 09h00 - 200 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h13 - 100 Brasse Dames Séries 4 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h22 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h35 - 100 Papillon Dames Séries 4 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h43 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 400 4 Nages Dames Séries 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h12 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h22 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h32 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h42 - 200 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 98 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h19 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • 1500 Nage Libre Messieurs - Brevet & Bac
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 30 Juin 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h45
  • ATTENTION : Les horaires sont donnés à titre indicatif
  • Epreuves de 50m Brevet & Bac 50NL Dames, 50 Papillon Messieurs
  • 50 Dos Dames et 50 Brasse Messieurs
  • » 15h09 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h20 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h24 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h28 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 100 Brasse Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h35 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 200 Dos Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 100 Papillon Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h01 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL Dames & 200 4 Nages Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Dames & 200 Dos Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Dames & 400 NL Messieurs
  • » 16h43 - 200 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 100 Dos Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 200 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Dames & 200 Pap Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames & 200 Brasse Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 NL Dames & 100 NL Messieurs
  • Fin de la réunion