Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h00
» 10h00 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h12 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h24 -
50 Dos Dames Séries
4
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h30 -
50 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h33 -
100 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h38 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h42 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h46 -
100 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 44
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h02 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h11 -
50 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 21
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h17 -
50 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h22 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h25 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h28 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 11h36 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h42 -
50 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h48 -
50 Papillon Messieurs Séries
5
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
Challenge Avenirs 25 Dos Dames et Messieurs
» 14h18 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Challenge Avenirs 50 Brasse-Nage Libre Dames et Messieurs
» 14h43 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
Challenge Avenirs 25 Brasse Dames et Messieurs
» 15h01 -
100 Dos Dames Séries
3
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Challenge Avenirs 100 NL Messieurs
Récompense Challenge Avenirs
» 15h14 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h19 -
200 Brasse Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h23 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h27 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h29 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h35 -
200 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h45 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
200 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h55 -
200 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h58 -
50 Nage Libre Dames Séries
9
séries
/ 52
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h10 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 34
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h18 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h39 -
4x100 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h45 -
4x100 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion