Programme

Réunion N° 1 : Samedi 16 Novembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h00
  • » 14h00 - 1500 Nage Libre Dames Séries 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 1500 NL DAMES
  • » 14h25 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 1500 NL MESSIEURS
  • » 15h14 - 50 Papillon Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h17 - 50 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 100 PAPILLON
  • » 15h27 - 50 Dos Dames Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h28 - 50 Dos Messieurs Séries 2 séries / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 50 DOS
  • » 15h36 - 100 4 Nages Dames Séries 2 séries / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 100 4 NAGES
  • Pause
  • » 16h01 - 4x50 4 Nages Mixtes Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 100 Brasse Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 100 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 100 BRASSE
  • » 16h23 - 100 Papillon Dames Séries 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 100 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 100 PAPILLON
  • » 16h35 - 200 Nage Libre Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 200 NAGE LIBRE
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 16 Novembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 17h15
  • » 18h00 - 50 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 50 Brasse Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 50 BRASSE
  • » 18h13 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 50 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 50 NAGE LIBRE
  • » 18h27 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 3 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 400 Nage Libre Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 400 NAGE LIBRE
  • » 18h47 - 100 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 100 4 NAGES
  • Pause
  • » 19h12 - 4x50 Nage Libre Mixtes Séries 2 séries / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h19 - 100 Dos Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h21 - 100 Dos Dames Séries 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 100 DOS
  • » 19h29 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h33 - 100 Nage Libre Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire 100 NAGE LIBRE
  • Cérémonie protocolaire RELAIS
  • Fin de la réunion