Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 21 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h30
  • » 10h00 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h25 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h45 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h59 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h06 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 21 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 15h30 - 400 4 Nages Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h44 - 50 Papillon Dames Séries 14 séries / 105 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h01 - 50 Papillon Messieurs Séries 14 séries / 109 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 50 Dos Dames Séries 11 séries / 87 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Dos Messieurs Séries 8 séries / 64 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4n dames pendant le 800m nl dames.
  • » 16h53 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4n messieurs pendant le 1500m nl messieurs.
  • » 17h13 - 50 Brasse Dames Séries 9 séries / 67 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 50 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 50 Nage Libre Dames Séries 21 séries / 161 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 19 séries / 149 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du du 800m nl dames et du 1500m nl messieurs pendant les 1500m nl dames.
  • » 18h43 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500m nl dames pendant le 800m nl messieurs.
  • » 19h05 - 4x100 4 Nages Dames Séries 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h17 - 4x100 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des relais
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 22 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 06h30
  • » 08h30 - 100 Nage Libre Dames Séries 22 séries / 175 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h09 - 200 Nage Libre Messieurs Série rapide 9 séries / 72 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h35 - 100 Brasse Dames Séries 10 séries / 77 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h56 - 200 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 4 séries / 32 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h38 - 100 Dos Messieurs Séries 13 séries / 99 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 200 Dos Dames Séries 11 séries / 88 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h41 - 100 Papillon Messieurs Séries 14 séries / 109 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h06 - 200 Papillon Dames Séries 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h20 - 200 4 Nages Messieurs Série rapide 6 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h40 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 6 séries / 41 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 22 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 50 Nage Libre Dames 1/2 Finale (1) jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h31 - 50 Nage Libre Dames 1/2 Finale (2) jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h33 - 50 Nage Libre Dames 1/2 Finale (1) juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 50 Nage Libre Dames 1/2 Finale (2) juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h36 - 50 Nage Libre Messieurs 1/2 Finale (1) jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 50 Nage Libre Messieurs 1/2 Finale (2) jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h39 - 50 Nage Libre Messieurs 1/2 Finale (1) juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 50 Nage Libre Messieurs 1/2 Finale (2) juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h43 - 100 Brasse Dames Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 100 Brasse Dames Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h48 - 100 Brasse Dames Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 100 Brasse Dames Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h54 - 200 Brasse Messieurs Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 200 Brasse Messieurs Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 200 Brasse Messieurs Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 200 Brasse Messieurs Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 200 Nage Libre Messieurs Séries lentes 8 séries / 64 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m brasse dames pendant 200m nl messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200m brasse messieurs pendant 200m nl messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400m nl dames pendant 200m nl messieurs
  • » 16h48 - 100 Dos Messieurs Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 100 Dos Messieurs Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 100 Dos Messieurs Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 100 Dos Messieurs Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 Dos Dames Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 200 Dos Dames Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 200 Dos Dames Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 200 Dos Dames Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 200 4 Nages Messieurs Séries lentes 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m dos messieurs pendant 200m 4n messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200m dos dames pendant 200m 4n messieurs
  • » 17h32 - 100 Nage Libre Dames Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Nage Libre Dames Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 100 Nage Libre Dames Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 100 Nage Libre Dames Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m nl dames pendant finale B juniors du 200m nl messieurs
  • » 17h45 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 100 Papillon Messieurs Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 100 Papillon Messieurs Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 100 Papillon Messieurs Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 100 Papillon Messieurs Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m papillon messieurs
  • » 18h11 - 200 Papillon Dames Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m nl messieurs pendant finale B juniors 1 du 200m papillon dames
  • » 18h15 - 200 Papillon Dames Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 200 Papillon Dames Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 200 4 Nages Messieurs Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m papillon dames pendant finale B juniors 1 du 200m 4n messieurs
  • » 18h28 - 200 4 Nages Messieurs Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 200 4 Nages Messieurs Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 200 4 Nages Messieurs Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m 4n messieurs
  • » 18h45 - 50 Brasse Dames Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 50 Brasse Dames Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 50 Brasse Dames Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 50 Brasse Dames Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 50 Brasse Messieurs Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 50 Brasse Messieurs Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 50 Brasse Messieurs Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 50 Brasse Messieurs Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 50 Papillon Dames Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 50 Papillon Dames Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 50 Papillon Dames Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 50 Papillon Dames Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h09 - 50 Papillon Messieurs Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 50 Papillon Messieurs Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h12 - 50 Papillon Messieurs Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h14 - 50 Papillon Messieurs Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h16 - 50 Dos Dames Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h18 - 50 Dos Dames Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h20 - 50 Dos Dames Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h22 - 50 Dos Dames Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h24 - 50 Dos Messieurs Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h26 - 50 Dos Messieurs Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h28 - 50 Dos Messieurs Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h30 - 50 Dos Messieurs Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50m brasse dames et messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50m papillon dames et messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50m dos dames et messieurs
  • » 19h50 - 4x100 Nage Libre Dames Séries 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h55 - 4x100 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des relais
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 23 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 06h30
  • » 08h30 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 22 séries / 171 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h08 - 200 Nage Libre Dames Série rapide 9 séries / 72 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h37 - 100 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h51 - 200 Brasse Dames Séries 7 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h18 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h45 - 100 Dos Dames Séries 11 séries / 88 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 200 Dos Messieurs Séries 9 séries / 71 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 100 Papillon Dames Séries 10 séries / 78 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h55 - 200 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h12 - 200 4 Nages Dames Série rapide 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h34 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 23 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 50 Nage Libre Dames Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 50 Nage Libre Dames Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h36 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 100 Brasse Messieurs Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 100 Brasse Messieurs Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h44 - 100 Brasse Messieurs Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 100 Brasse Messieurs Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50m nl dames et messieurs pendant finale B juniors 1 du 200m brasse
  • » 15h49 - 200 Brasse Dames Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 200 Brasse Dames Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 200 Brasse Dames Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 200 Brasse Dames Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m brasse messieurs pendant finale B du 400m nl messieurs.
  • » 16h13 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 200 Nage Libre Dames Séries lentes 5 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m brasse dames pendant les 200m nl dames
  • Cérémonie protocolaire du 400m nl messieurs pendant les 200m nl dames
  • » 16h36 - 100 Dos Dames Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 100 Dos Dames Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 100 Dos Dames Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 100 Dos Dames Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 200 Dos Messieurs Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 200 Dos Messieurs Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 200 Dos Messieurs Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 Dos Messieurs Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 200 4 Nages Dames Séries lentes 6 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m dos dames pendant les 200m 4n dames
  • Cérémonie protocolaire du 200m dos messieurs pendant les 200m 4n dames
  • » 17h24 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 200 Nage Libre Dames Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m nl messieurs pendant la finale B du 200m nl juniors 1 dames
  • » 17h37 - 200 Nage Libre Dames Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 200 Nage Libre Dames Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 200 Nage Libre Dames Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 100 Papillon Dames Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 100 Papillon Dames Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 100 Papillon Dames Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 100 Papillon Dames Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m nl dames
  • » 18h04 - 200 Papillon Messieurs Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m papillon dames pendant la finale B juniors 1 du 200m papillon messieurs
  • » 18h08 - 200 Papillon Messieurs Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 200 Papillon Messieurs Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 200 Papillon Messieurs Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 200 4 Nages Dames Finale B jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m papillon messieurs pendant la finale B juniors 1 du 200m 4n dames
  • » 18h24 - 200 4 Nages Dames Finale A jeunes 3 - juniors 1 - juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 200 4 Nages Dames Finale B juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 200 4 Nages Dames Finale A juniors 3 - juniors 4 - senior Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m 4n dames
  • Fin de la réunion