Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 28 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 400 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h42 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 22 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h59 - 200 Dos Dames Séries 3 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h10 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 32 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 50 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 85 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 96 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 100 Papillon Dames Séries 3 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 100 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h06 - 200 Brasse Dames Séries 3 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h19 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h31 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 28 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h52 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 NL et 400 NL et Challenge de la Meilleure performance
  • » 16h51 - 200 Dos Dames Finale C Junior 1 & 2-Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 200 Dos Messieurs Finale C Junior 1 & 2 - Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 50 Nage Libre Dames Finale C Junior 1 & 2-Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Junior 1 & 2 - Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos et 50 NL
  • » 17h40 - 100 Papillon Dames Finale C Junior 1 & 2-Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 100 Papillon Messieurs Finale C Junior 1 & 2 - Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 200 Brasse Dames Finale C Junior 1 & 2-Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 200 Brasse Messieurs Finale C Junior 1 & 2 - Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Pap et 200 Brasse
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 29 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 100 Dos Dames Séries 6 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h42 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 70 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h55 - 200 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 60 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h15 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 60 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h33 - 100 Brasse Dames Séries 5 séries / 46 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 100 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 50 Papillon Dames Séries 7 séries / 70 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 50 Papillon Messieurs Séries 11 séries / 107 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 200 4 Nages Dames Séries 6 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h42 - 200 4 Nages Messieurs Séries 8 séries / 74 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h08 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h33 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 29 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 100 Dos Dames Finale C Junior 1 & 2-Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 100 Dos Messieurs Finale C Junior 1 & 2 - Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL et 100 Dos et Challenge de la Meilleure performance
  • » 16h22 - 200 Nage Libre Dames Finale C Junior 1 & 2-Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Junior 1 & 2 - Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 100 Brasse Dames Finale C Junior 1 & 2-Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 100 Brasse Messieurs Finale C Junior 1 & 2 - Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 NL et 100 Brasse
  • » 17h13 - 50 Papillon Dames Finale C Junior 1 & 2-Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 50 Papillon Messieurs Finale C Junior 1 & 2 - Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 200 4 Nages Dames Finale C Junior 1 & 2-Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Junior 1 & 2 - Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Pap et 200 4N
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 1er Mars 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h30
  • » 10h00 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 50 Dos Dames Séries 6 séries / 60 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h42 - 50 Dos Messieurs Séries 7 séries / 66 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h51 - 50 Brasse Dames Séries 6 séries / 60 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h00 - 50 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 67 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h18 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h28 - 100 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 89 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h45 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 13 séries / 127 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 1er Mars 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • Cérémonie protocolaire du Challenge de la Meilleure performance
  • » 15h06 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h14 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h22 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h29 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 50 Dos Dames Finale C Junior 1 & 2-Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h39 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h44 - 50 Dos Messieurs Finale C Junior 1 & 2 - Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 50 Brasse Dames Finale C Junior 1 & 2-Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h54 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 50 Brasse Messieurs Finale C Junior 1 & 2 - Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h01 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4N, 50 NL, 50 Brasse
  • » 16h17 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 200 Papillon Messieurs Finale C Junior 1 & 2 - Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 100 Nage Libre Dames Finale C Junior 1 & 2-Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Junior 1 & 2 - Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Pap et 100 NL
  • Fin de la réunion