Programme

Réunion N° 1 : Jeudi 12 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h13 - 50 Brasse Dames Séries 6 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h21 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h54 - 50 Dos Dames Séries 7 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 200 Dos Messieurs Séries 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h19 - 200 4 Nages Dames Séries 6 séries / 43 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h38 - 100 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 46 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h49 - 100 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 62 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Jeudi 12 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h00
  • » 17h30 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 50 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 200 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 200 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 100 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Messieurs
  • » 18h50 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h02 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 100 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h12 - 100 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h16 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h18 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 4 Nages Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Dames
  • » 19h34 - 4x50 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h39 - 4x50 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des Relais 4 x 50 Nage Libre Messieurs & Dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Vendredi 13 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 50 Papillon Dames Séries 6 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 200 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h29 - 400 4 Nages Dames Séries 4 séries / 27 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h53 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h04 - 100 Brasse Dames Séries 7 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h18 - 200 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 47 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 200 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 62 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 60 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h11 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Vendredi 13 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h00
  • » 17h30 - 50 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 200 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 400 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 100 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 100 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 200 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Dames
  • » 18h46 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h08 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h12 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h16 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Messieurs
  • » 19h31 - 4x50 4 Nages Mixtes Séries 4 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du Relais 4 x 50 4 Nages Mixtes
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Samedi 14 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 50 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h10 - 200 Papillon Dames Séries 6 séries / 43 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h29 - 400 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h50 - 100 Dos Dames Séries 8 séries / 60 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h04 - 100 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h19 - 200 Brasse Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h39 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 67 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h03 - 50 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 50 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h11 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Samedi 14 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h00
  • » 17h30 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 200 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 100 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Dames
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Messieurs
  • » 18h44 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h14 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Dames
  • » 19h29 - 4x50 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 19 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h36 - 4x50 4 Nages Dames Séries 2 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des Relais 4 x 50 4 Nages Messieurs & Dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 7 : Dimanche 15 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h12 - 50 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h20 - 400 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 43 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h51 - 50 Dos Messieurs Séries 5 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h56 - 200 Dos Dames Séries 6 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h15 - 200 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h32 - 100 4 Nages Dames Séries 6 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 80 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h00 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 8 : Dimanche 15 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h00
  • » 17h30 - 100 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 400 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 50 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 200 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 100 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h31 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Dames
  • » 18h47 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 100 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 100 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h13 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h16 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Messieurs
  • » 19h32 - 4x50 Nage Libre Mixtes Séries 3 séries / 21 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du Relais 4 x 50 Nage Libre Mixtes
  • Fin de la réunion