Programme

Réunion N° 1 : Dimanche 15 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h00 - 4x50 Nage Libre Dames Séries 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h03 - 4x50 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h06 - 4x50 4 Nages Mixtes Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h09 - 400 4 Nages Dames Séries 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h16 - 400 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h23 - 50 Dos Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h26 - 50 Dos Messieurs Séries 2 séries / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h29 - 200 Nage Libre Dames Séries 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h33 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 1 participant
    Cliquez pour consulter le programme
  • remise des récompenses relais 4X50 NL (D/M), 4X50 4 Nages Mixtes, 400 4 Nages (D/M)
  • » 09h53 - 100 Brasse Dames Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h56 - 100 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h01 - 400 Nage Libre Dames Séries 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 1 participant
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 50 Papillon Dames Séries 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h11 - 50 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • remise des récompenses 50 Dos , 200 NL, 100 Brasse (D/M)
  • » 10h35 - 200 Brasse Dames Séries 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 200 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 3 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 100 4 Nages Dames Séries 2 séries / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h49 - 100 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • remise des récompenses 400 Nl, 50 Papillon, 200 Brasse (D/M)
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Dimanche 15 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h00 - 800 Nage Libre Dames Séries 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h00 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 1 participant
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h11 - 100 Papillon Dames Séries 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h13 - 100 Papillon Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • remise des récompenses 100 4 Nages, 800 NL (D/M)
  • » 15h30 - 100 Dos Dames Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 100 Dos Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h35 - 50 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h39 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • remise des récompenses 100 Papillon, 100 dos (D/M)
  • » 16h01 - 200 Dos Messieurs Séries 1 série / 1 participant
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 100 Nage Libre Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 50 Brasse Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 50 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 19 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • remise des récompenses 50 NL, 200 Dos , 100 NL (D/M)
  • » 16h37 - 200 Papillon Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 200 4 Nages Dames Séries 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 200 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • remise des récompenses 50 Brasse, 200 papillon (D/M)
  • » 17h04 - 4x50 Nage Libre Mixtes Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 4x50 4 Nages Dames Séries 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 4x50 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • remise des récompenses 200 4 Nages, 4X50 4 Nages (D/M), 4X50 NL Mixtes
  • Fin de la réunion