Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 14 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 200 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 69 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h58 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 79 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • changement coté officiels
  • » 10h32 - 50 Papillon Dames Séries 10 séries / 75 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h45 - 50 Papillon Messieurs Séries 9 séries / 72 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • changement coté officiels
  • » 11h01 - 100 Dos Dames Séries 6 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 100 Dos Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h22 - 200 4 Nages Dames Séries 6 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h43 - 200 4 Nages Messieurs Séries 7 séries / 53 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h05 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h47 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 14 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500NL Dames et 800NL Messieurs
  • » 17h36 - 50 Papillon Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 50 Papillon Dames Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 50 Papillon Messieurs Finale D jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 50 Papillon Messieurs Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon
  • » 17h56 - 100 Dos Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 100 Dos Dames Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 100 Dos Messieurs Finale D jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 100 Dos Messieurs Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos
  • » 18h21 - 200 4 Nages Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 200 4 Nages Dames Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 200 4 Nages Messieurs Finale D jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 200 4 Nages Messieurs Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages
  • » 18h57 - 200 Nage Libre Dames Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h08 - 200 Nage Libre Messieurs Finale D jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h15 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h18 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200NL
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 15 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 50 Brasse Dames Séries 6 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h38 - 50 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 53 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h46 - 50 Nage Libre Dames Séries 13 séries / 102 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h02 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 16 séries / 127 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • changement coté officiels
  • » 09h25 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 22 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h03 - 200 Dos Dames Séries 5 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h20 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 100 Papillon Dames Séries 6 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 100 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 200 Brasse Dames Séries 5 séries / 34 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h15 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 32 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h29 - 400 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 64 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h15 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 62 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 15 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 50 Brasse Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 50 Brasse Dames Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 50 Brasse Messieurs Finale D jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 50 Brasse Messieurs Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 50 Nage Libre Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 50 Nage Libre Dames Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 50 Nage Libre Messieurs Finale D jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse et 50 NL
  • » 17h09 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 200 Dos Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 200 Dos Dames Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 200 Dos Messieurs Finale D jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 200 Dos Messieurs Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages et 200 Dos
  • » 18h18 - 100 Papillon Dames Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 100 Papillon Messieurs Finale D jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 100 Papillon Messieurs Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h31 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 200 Brasse Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 200 Brasse Dames Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 200 Brasse Messieurs Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h02 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100P et 200B
  • » 19h16 - 400 Nage Libre Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h23 - 400 Nage Libre Dames Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h29 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h35 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h41 - 400 Nage Libre Messieurs Finale D jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h48 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h54 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h00 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400NL
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 16 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 100 Nage Libre Dames Séries 14 séries / 108 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h54 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 16 séries / 125 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h21 - 200 Papillon Dames Séries 3 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h32 - 200 Papillon Messieurs Séries 4 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • changement coté officiels
  • » 09h50 - 50 Dos Dames Séries 8 séries / 59 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h00 - 50 Dos Messieurs Séries 8 séries / 62 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • changement coté officiels
  • » 10h15 - 100 Brasse Dames Séries 7 séries / 50 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h30 - 100 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 58 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h46 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 4 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h31 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 16 Février 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h00 - 200 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 200 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800NL Dames, 1500NL Messieurs et 200P
  • » 16h34 - 50 Dos Dames Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 50 Dos Messieurs Finale D jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 50 Dos Messieurs Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50D
  • » 16h52 - 100 Brasse Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 100 Brasse Dames Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 100 Brasse Messieurs Finale D jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 100 Brasse Messieurs Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 100 Nage Libre Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 100 Nage Libre Dames Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 100 Nage Libre Messieurs Finale D jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100B et 100NL
  • Fin de la réunion