Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 16 Octobre 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 17h30
  • » 18h30 - 800 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h37 - 100 4 Nages Dames Séries 5 séries / 35 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h49 - 100 4 Nages Messieurs Séries 5 séries / 36 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 nl et 100 4 nages ...
  • » 20h16 - 4x50 Nage Libre Mixtes Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 17 Octobre 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 06h45
  • » 07h30 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 07h38 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 22 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 07h51 - 100 Nage Libre Dames Séries 11 séries / 87 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h14 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 15 séries / 117 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Nettoyage
  • » 09h29 - 200 Brasse Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h37 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h53 - 50 Papillon Dames Séries 8 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h06 - 50 Papillon Messieurs Séries 11 séries / 82 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Nettoyage
  • » 11h35 - 50 Brasse Dames Séries 5 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h44 - 50 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h57 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h28 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 6 séries / 47 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 17 Octobre 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 200 Papillon Dames Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 200 Papillon Messieurs Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 100 Nage Libre Dames Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 100 Nage Libre Dames Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire
  • » 17h24 - 200 Brasse Dames Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 200 Brasse Messieurs Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 50 Papillon Dames Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 50 Papillon Dames Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 50 Papillon Messieurs Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 50 Papillon Messieurs Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du
  • » 18h10 - 100 Dos Dames Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 100 Dos Dames Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 100 Dos Messieurs Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 100 Dos Messieurs Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 50 Brasse Dames Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 50 Brasse Dames Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 50 Brasse Messieurs Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 50 Brasse Messieurs Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 4x50 4 Nages Mixtes Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 18 Octobre 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 06h45
  • » 07h30 - 200 4 Nages Dames Séries 8 séries / 58 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h00 - 200 4 Nages Messieurs Séries 9 séries / 66 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h33 - 50 Dos Dames Séries 7 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h44 - 50 Dos Messieurs Séries 6 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h53 - 200 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 67 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h25 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 65 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Nettoyage
  • » 10h40 - 100 Brasse Dames Séries 5 séries / 35 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h53 - 100 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h05 - 400 4 Nages Dames Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h26 - 50 Nage Libre Dames Séries 15 séries / 116 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h49 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 14 séries / 107 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Nettoyage
  • » 12h54 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 50 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h10 - 100 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h28 - 200 Dos Dames Séries 5 séries / 35 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h47 - 200 Dos Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 18 Octobre 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h00
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Dames Séries 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 200 4 Nages Dames Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Dos Dames Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Dos Dames Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 50 Dos Messieurs Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 50 Dos Messieurs Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire
  • » 17h56 - 200 Nage Libre Dames Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 200 Nage Libre Dames Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 100 Brasse Dames Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 100 Brasse Dames Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 100 Brasse Messieurs Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 100 Brasse Messieurs Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 50 Nage Libre Dames Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 50 Nage Libre Dames Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h31 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire
  • » 18h49 - 100 Papillon Dames Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 100 Papillon Dames Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 100 Papillon Messieurs Finale B Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 100 Papillon Messieurs Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 200 Dos Dames Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 200 Dos Messieurs Finale A Juniors Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire
  • Fin de la réunion