Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 27 Novembre 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 200 4 Nages Dames Séries 3 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h10 - 200 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h19 - 100 Dos Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h23 - 100 Dos Messieurs Séries 4 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h31 - 50 Papillon Dames Séries 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h35 - 50 Papillon Messieurs Séries 4 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause + deuxieme echauffement
  • » 10h29 - 50 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 200 Brasse Dames Séries 3 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h52 - 200 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h59 - 400 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h15 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 27 Novembre 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 50 Papillon Dames 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Papillon Dames 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 50 Papillon Messieurs 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 50 Papillon Messieurs 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 50 Nage Libre Dames 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 50 Nage Libre Dames 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 50 Nage Libre Messieurs 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 50 Nage Libre Messieurs 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 100 Dos Messieurs Finale C Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 400 Nage Libre Dames Finale C Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 28 Novembre 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h12 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h24 - 100 Papillon Dames Séries 3 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h30 - 100 Papillon Messieurs Séries 4 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h37 - 200 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 28 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h49 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 58 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause + deuxième échauffement
  • » 10h57 - 50 Brasse Dames Séries 3 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 50 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h05 - 50 Dos Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h08 - 50 Dos Messieurs Séries 5 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h14 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 28 Novembre 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 50 Brasse Dames 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Brasse Dames 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 50 Brasse Messieurs 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 50 Brasse Messieurs 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 50 Dos Dames 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 50 Dos Dames 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 50 Dos Messieurs 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 50 Dos Messieurs 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Papillon Messieurs Finale C Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 200 Nage Libre Dames Finale C Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 29 Novembre 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 200 Dos Dames Séries 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h06 - 200 Dos Messieurs Séries 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h16 - 100 Brasse Dames Séries 3 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h22 - 100 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h28 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h35 - 200 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause + deuxième échauffement
  • » 10h41 - 100 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 36 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h50 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 67 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h05 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h26 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 29 Novembre 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h50 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h00 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 200 Dos Messieurs Finale C Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 100 Nage Libre Dames Finale C Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion