Programme

Réunion N° 1 : Samedi 23 Janvier 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h30
  • » 10h00 - 400 4 Nages Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h06 - 100 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h13 - 100 Papillon Messieurs Séries 4 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 200 Dos Dames Séries 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Changement de côté des Officiels
  • » 10h29 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h37 - 50 Brasse Dames Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Changement de côté des Officiels
  • » 10h44 - 200 Brasse Messieurs Séries 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h47 - 200 4 Nages Dames Séries 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause
  • » 11h09 - 100 Papillon Messieurs Finale B Jeunes, Juniors 1, Juniors 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h11 - 100 Nage Libre Dames Finale B Jeunes, Juniors 1 et Juniors 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h14 - 100 Papillon Messieurs Finale A Juniors 3, Juniors 4, Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h17 - 100 Nage Libre Dames Finale A Juniors 3, Juniors 4 et Sénior Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 23 Janvier 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h00
  • » 14h00 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h57 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h07 - 100 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h11 - 100 Papillon Dames Séries 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h15 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 200 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 200 Dos Messieurs Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Changement de côté des Officiels
  • » 16h06 - 50 Dos Dames Séries 3 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 50 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Changement de côté des Officiels
  • » 16h24 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause
  • » 17h08 - 100 Papillon Dames Finale B Jeunes, Juniors 1 et Juniors 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 100 Brasse Messieurs Finale B Jeunes, Juniors 1, Juniors 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 100 Papillon Dames Finale A Juniors 3, Juniors 4 et Sénior Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 100 Brasse Messieurs Finale A Juniors 3, Juniors 4, Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • Changement de côté des Officiels
  • » 17h25 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 24 Janvier 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h42 - 100 Dos Dames Séries 3 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h47 - 100 Dos Messieurs Séries 3 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Changement de côté des Officiels
  • » 09h58 - 50 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Changement de côté des Officiels
  • » 10h09 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h29 - 200 Brasse Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause
  • » 10h57 - 100 Dos Dames Finale B Jeunes, Juniors 1 et Juniors 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h00 - 100 Dos Messieurs Finale B Jeunes, Juniors 1, Juniors 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h03 - 100 Dos Dames Finale A Juniors 3, Juniors 4 et Sénior Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h06 - 100 Dos Messieurs Finale A Juniors 3, Juniors 4, Séniors Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 24 Janvier 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h00
  • » 14h30 - 50 Dos Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h33 - 50 Papillon Dames Séries 3 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h37 - 50 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Changement de côté des Officiels
  • » 14h45 - 100 Brasse Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h47 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h59 - 400 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h16 - 200 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h22 - 200 Papillon Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause
  • » 15h41 - 100 Brasse Dames Finale B Jeunes, Juniors 1 et Juniors 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h43 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Jeunes, Juniors 1, Juniors 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 100 Brasse Dames Finale A Juniors 3, Juniors 4 et Sénior Cliquez pour consulter le programme
  •   15h49 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors 3, Juniors 4, Séniors
  • Changement de côté des Officiels
  • » 15h56 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h01 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion