Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 5 Février 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 100 Papillon Dames Séries lentes 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h03 - 100 Dos Messieurs Séries lentes 2 séries / 19 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 100 Dos Dames Séries lentes 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h08 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 4 séries / 32 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h27 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Evacuation of the pool
  • Second warm-up
  • Evacuation of the pool
  • » 11h15 - 50 Brasse Dames Séries 3 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h18 - 50 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h22 - 50 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h28 - 50 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Technical break
  • » 11h40 - 100 Papillon Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h45 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h56 - 200 4 Nages Dames Série rapide 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h04 - 100 Dos Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h08 - 100 Dos Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h13 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h23 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 5 Février 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h15
  • » 16h40 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Evacuation of the pool
  • Second warm-up
  • Evacuation of the pool
  • » 18h30 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Technical break
  • » 18h52 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Victory ceremony of the 50 breastroke Ladies
  • Victory ceremony of the 50 breaststroke Gentlemen
  • Victory ceremony of the 50 freestyle Ladies
  • Victory ceremony of the 50 butterfly Gentlemen
  • Victory ceremony of the 100 butterfly Ladies
  • Victory ceremony of the 400 medley Gentlemen
  • » 19h16 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h20 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h22 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h25 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Victory ceremony of the 200 medley Ladies
  • Victory ceremony of the 100 backstroke Gentlemen
  • Victory ceremony of the 100 backstroke Ladies
  • Victory ceremony of the 400 freestyle Gentlemen
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 6 Février 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h45
  • Technical break
  • » 09h05 - 200 Papillon Messieurs Séries lentes 1 série / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 200 4 Nages Messieurs Séries lentes 1 série / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h10 - 200 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h19 - 100 Nage Libre Messieurs Séries lentes 5 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h27 - 200 Brasse Dames Séries lentes 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h31 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Evacuation of the pool
  • Second warm-up
  • Evacuation of the pool
  • » 11h15 - 50 Dos Messieurs Séries 3 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h18 - 50 Papillon Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Technical break
  • » 11h29 - 200 Papillon Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 400 4 Nages Dames Série rapide 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h49 - 200 4 Nages Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h55 - 200 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h02 - 100 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h06 - 200 Brasse Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h14 - 200 Brasse Messieurs Série rapide 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h21 - 200 Dos Dames Série rapide 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h28 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 6 Février 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h15
  • » 16h35 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Evacuation of the pool
  • Second warm-up
  • Evacuation of the pool
  • » 18h30 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Technical break
  • » 18h43 - 1500 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h02 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Victory ceremony of the 50 butterfly Ladies
  • Victory ceremony of the 50 backstroke Gentlemen
  • Victory ceremony of the 200 medley Gentlemen
  • Victory ceremony of the 400 medley Ladies
  • » 19h23 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h27 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h31 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h35 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h39 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h44 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Victory ceremony of the 1500 freestyle Ladies
  • Victory ceremony of the 200 butterfly Gentlemen
  • Victory ceremony of the 200 backstroke Ladies
  • Victory ceremony of the 200 breaststroke Ladies
  • Victory ceremony of the 200 breaststroke Gentlemen
  • Victory ceremony of the 200 freestyle Ladies
  • Victory ceremony of the 100 freestyle Gentlemen
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 7 Février 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h45
  • » 09h00 - 100 Brasse Messieurs Séries lentes 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h01 - 100 Brasse Dames Séries lentes 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h03 - 200 Nage Libre Messieurs Séries lentes 5 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h17 - 100 Nage Libre Dames Séries lentes 4 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h23 - 100 Papillon Messieurs Séries lentes 4 séries / 32 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h30 - 200 Dos Messieurs Séries lentes 1 série / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h33 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Evacuation of the pool
  • Second warm-up
  • Evacuation of the pool
  • » 11h11 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h16 - 50 Dos Dames Séries 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Technical break
  • » 11h25 - 100 Brasse Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h29 - 100 Brasse Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h34 - 200 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h40 - 100 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h45 - 100 Papillon Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h49 - 200 Papillon Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h56 - 200 Dos Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h03 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 7 Février 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h15
  • » 16h35 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Evacuation of the pool
  • Second warm-up
  • Evacuation of the pool
  • » 18h30 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Technical break
  • » 18h43 - 800 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Victory ceremony of the 50 freestyle Gentlemen
  • Victory ceremony of the 50 backstroke Ladies
  • Victory ceremony of the 400 freestyle Ladies
  • » 19h07 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h14 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h17 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h20 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h24 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h26 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Victory ceremony of the 800 freestyle Gentlemen
  • Victory ceremony of the 100 butterfly Gentlemen
  • Victory ceremony of the 200 butterfly Ladies
  • Victory ceremony of the 100 breaststroke Gentlemen
  • Victory ceremony of the 100 breaststroke Ladies
  • Victory ceremony of the 200 backstroke Gentlemen
  • Victory ceremony of the 100 freestyle Ladies
  • Victory ceremony of the 200 freestyle Gentlemen
  • Fin de la réunion