Programme

Réunion N° 1 : Mardi 1er Juin 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 50 Dos Dames Séries 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 50 Dos Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 50 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h12 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h18 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 21 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h32 - 200 Dos Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h38 - 200 Dos Messieurs Séries 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h41 - 100 Brasse Dames Séries 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h45 - 100 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h51 - 200 4 Nages Dames Séries 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h57 - 400 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 100 Papillon Dames Séries 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 100 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 200 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h16 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Mardi 1er Juin 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 16h05 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h09 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h15 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Mardi 1er Juin 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h50
  • » 18h00 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50m Dos et 50m nage Libre Dames et Messieurs
  • » 18h14 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800m Nage libre Dames et 400m Nage Libre Messieurs
  • » 18h37 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m Dos Dames et Messieurs
  • » 18h51 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m Brasse Dames et Messieurs
  • » 19h01 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m 4 Nages Dames et 400m 4 Nages Messieurs
  • » 19h18 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h21 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m Papillon Dames et Messieurs
  • » 19h30 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h33 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m Nage Libre Dames et Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Mercredi 2 Juin 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 50 Brasse Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 50 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 50 Papillon Dames Séries 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 50 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h11 - 400 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 100 Dos Dames Séries 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h25 - 100 Dos Messieurs Séries 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h28 - 200 Brasse Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 200 Brasse Messieurs Séries 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h38 - 200 Papillon Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h41 - 200 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h47 - 100 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 32 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h54 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 200 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h08 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Mercredi 2 Juin 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 16h00 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h15 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Mercredi 2 Juin 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 17h00
  • » 18h00 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50m Brasse et 50m Papillon Dames et Messieurs
  • » 18h15 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800m Nage libre Messieurs et 400m Nage Libre Dames
  • » 18h38 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m Dos Dames et Messieurs
  • » 18h51 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m Brasse Dames et Messieurs
  • » 19h07 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m Papillon Dames et Messieurs
  • » 19h22 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h24 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100m Nage Libre Dames et Messieurs
  • » 19h34 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h38 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m 4 Nages Messieurs et 400m 4 Nages Dames
  • Fin de la réunion