Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h00 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h07 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 42
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h56 -
100 Brasse Dames Séries
11
séries
/ 62
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h21 -
100 Brasse Messieurs Séries
8
séries
/ 47
participants
Cliquez pour consulter le programme
Entracte, échauffement et remise de récompenses
» 11h08 -
50 Dos Dames Séries
13
séries
/ 77
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h24 -
50 Dos Messieurs Séries
10
séries
/ 58
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h36 -
100 Papillon Dames Séries
6
séries
/ 32
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h48 -
100 Papillon Messieurs Séries
7
séries
/ 40
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise de récompenses
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
200 4 Nages Dames Séries
10
séries
/ 57
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h08 -
200 4 Nages Messieurs Séries
9
séries
/ 50
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h41 -
100 Nage Libre Dames Séries
19
séries
/ 114
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h17 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
19
séries
/ 112
participants
Cliquez pour consulter le programme
Entracte, échauffement et remise de récompenses
» 17h20 -
200 Dos Dames Séries
5
séries
/ 25
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h39 -
200 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h53 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h14 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise de récompenses
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h00 -
400 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 42
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h45 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h53 -
200 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h15 -
200 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
Entracte, échauffement et remise de récompenses
» 11h01 -
50 Nage Libre Dames Séries
22
séries
/ 127
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h26 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
21
séries
/ 124
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h47 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h51 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise de récompenses
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
50 Brasse Dames Séries
10
séries
/ 58
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h13 -
50 Brasse Messieurs Séries
12
séries
/ 71
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h28 -
200 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 45
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h56 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 36
participants
Cliquez pour consulter le programme
Entracte, échauffement et remise de récompenses
» 16h46 -
100 Dos Dames Séries
8
séries
/ 43
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h03 -
100 Dos Messieurs Séries
6
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h15 -
50 Papillon Dames Séries
13
séries
/ 74
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h30 -
50 Papillon Messieurs Séries
14
séries
/ 82
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h46 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h58 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise de récompenses
Fin de la réunion