Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 5 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h40 - 200 4 Nages Dames Séries 7 séries / 50 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h06 - 200 4 Nages Messieurs Séries 8 séries / 61 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h33 - 100 Dos Dames Séries 7 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h48 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 200 Brasse Dames Séries 4 séries / 32 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h18 - 200 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h41 - 50 Papillon Dames Séries 13 séries / 103 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 50 Papillon Messieurs Séries 14 séries / 106 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h16 - 50 Nage Libre Dames Séries 16 séries / 127 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 22 séries / 170 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h03 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h14 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 5 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 50 Papillon Dames 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Papillon Dames 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 50 Papillon Messieurs 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 50 Papillon Messieurs 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 50 Nage Libre Dames 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 50 Nage Libre Dames 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 50 Nage Libre Messieurs 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 50 Nage Libre Messieurs 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 200 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 200 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 200 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 N - 100 Dos - 200 BR
  • » 18h10 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL M - 1500 NL D - 50 Pap - 50 NL
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 6 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h40 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h52 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h04 - 100 Papillon Dames Séries 8 séries / 63 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h21 - 100 Papillon Messieurs Séries 12 séries / 90 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 200 Nage Libre Dames Séries 13 séries / 100 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h27 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 80 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 50 Brasse Dames Séries 10 séries / 74 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 50 Brasse Messieurs Séries 12 séries / 94 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h29 - 50 Dos Dames Séries 14 séries / 105 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h49 - 50 Dos Messieurs Séries 15 séries / 114 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h09 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h20 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 6 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 50 Brasse Dames 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Brasse Dames 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 50 Brasse Messieurs 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 50 Brasse Messieurs 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 50 Dos Dames 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 50 Dos Dames 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 50 Dos Messieurs 1/2 Finale (1) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 50 Dos Messieurs 1/2 Finale (2) Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL D - 1500 NL M
  • » 17h22 - 100 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 PAP - 200 NL - 400 4 N
  • » 18h47 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 BR - 50 DOS
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 7 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h40 - 100 Nage Libre Dames Séries 18 séries / 142 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h14 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 22 séries / 176 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h54 - 200 Dos Dames Séries 6 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h16 - 200 Dos Messieurs Séries 6 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 100 Brasse Dames Séries 7 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h52 - 100 Brasse Messieurs Séries 11 séries / 81 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h16 - 200 Papillon Dames Séries 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h32 - 200 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h49 - 400 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 37 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h17 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 7 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h35 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 200 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 200 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 NL - 200 DOS
  • » 16h22 - 100 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 100 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 200 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 200 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 BR - 200 PAP - 400 NL
  • Fin de la réunion