Programme

Réunion N° 1 : Samedi 13 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 800 Nage Libre Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h10 - 50 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 50 Dos Dames Séries 3 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h18 - 50 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Dames Ju 1/2
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Messieurs Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Messieurs Ju 1/2
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames Ju 1/2
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Messieurs Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Messieurs Ju 1/2
  • » 10h33 - 50 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h39 - 200 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Dames Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Dames Ju 1/2
  • » 10h43 - 400 4 Nages Dames Séries 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Messieurs Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Messieurs Ju 1/2
  • » 10h50 - 100 Dos Messieurs Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Dames Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Dames Ju 1/2
  • » 10h55 - 100 Brasse Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Messieurs Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Messieurs Ju 1/2
  • » 11h00 - 200 Papillon Messieurs Séries 1 série / 1 participant
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Dames Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Dames Ju 1/2
  • » 11h08 - 200 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h18 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 3 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Dames Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Dames Ju 1/2
  • » 11h23 - 200 Dos Dames Séries 3 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h34 - 200 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Dames Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Dames Ju 1/2
  • » 11h42 - 100 Papillon Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Messieurs Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Messieurs Ju 1/2
  • » 11h47 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Dames Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Dames Ju 1/2
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Messieurs Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Messieurs Ju 1/2
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 13 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h00 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 50 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 50 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Dames
  • » 16h38 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Messieurs
  • » 16h42 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Messieurs
  • » 16h48 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Dames
  • » 16h54 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Messieurs
  • » 17h04 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Messieurs
  • » 17h19 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Dames
  • » 17h28 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Messieurs
  • » 17h34 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Dames
  • » 17h42 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 14 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h50 - 50 Papillon Dames Séries 5 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 50 Dos Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h00 - 50 Brasse Dames Séries 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h04 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Messieurs Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Dames Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Dames Ju 1/2
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Messieurs Ju 1/2
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Dames Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Dames Ju 1/2
  • » 10h13 - 200 4 Nages Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Messieurs Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Messieurs Ju 1/2
  • » 10h20 - 400 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Dames Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Dames Ju 1/2
  • » 10h27 - 100 Dos Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Messieurs Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Messieurs Ju 1/2
  • » 10h34 - 100 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames Ju 1/2
  • » 10h39 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Messieurs Ju 1/2
  • » 10h47 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Dames Ju 1/2
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Messieurs Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Messieurs Ju 1/2
  • » 10h57 - 200 Dos Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 200 Brasse Dames Séries 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Messieurs Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Messieurs Ju 1/2
  • » 11h12 - 100 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Dames Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Dames Ju 1/2
  • » 11h16 - 100 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 43 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Messieurs Ju 1/2
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Dames Jeunes
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Dames Ju 1/2
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 14 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h00 - 1500 Nage Libre Dames Séries 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h20 - 50 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h22 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h24 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h27 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h29 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h31 - 50 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h33 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h35 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Messieurs
  • » 15h50 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h54 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Dames
  • » 16h02 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames
  • » 16h08 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Messieurs
  • » 16h14 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Dames
  • » 16h19 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Dames
  • » 16h34 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Messieurs
  • » 16h39 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Dames
  • » 16h49 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Messieurs
  • » 16h57 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Dames
  • Fin de la réunion