Programme

Réunion N° 1 : Mercredi 24 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 200 Dos Dames Séries 3 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h13 - 50 Dos Messieurs Séries 4 séries / 22 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h17 - 50 Brasse Dames Séries 3 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h22 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 50 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h46 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Mercredi 24 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h00
  • » 17h30 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 50 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 nage libre dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 dos messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 dos dames
  • » 18h14 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h31 - 200 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 50 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 nage libre messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 brasse dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 papillon messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 nage libre dames
  • » 19h00 - 4x100 Nage Libre Mixtes Séries 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4x100 nage libre mixte
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Jeudi 25 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 50 Papillon Dames Séries 4 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 100 Brasse Dames Séries 3 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 200 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h45 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 45 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 200 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Jeudi 25 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h00
  • » 17h30 - 50 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 papillon dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 brasse messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 brasse dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 nages messieurs
  • » 18h28 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h31 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 nages dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 nage libre messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 nage libre dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Vendredi 26 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 3 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h09 - 100 Papillon Dames Séries 4 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h16 - 100 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 36 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h27 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 28 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h37 - 100 Dos Messieurs Séries 4 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Vendredi 26 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h00
  • » 17h30 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 100 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 nage libre messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 papillon dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 papillon messieurs
  • » 18h05 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 100 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 dos dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 dos messieurs
  • » 18h39 - 4x200 Nage Libre Mixtes Séries 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 nage libre dames
  • Cérémonie protocolaire du 4x200 nage libre mixte
  • Fin de la réunion
Réunion N° 7 : Samedi 27 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 50 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 200 Brasse Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h15 - 50 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 200 4 Nages Dames Séries 4 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h51 - 100 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 32 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 8 : Samedi 27 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h00
  • » 17h30 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 50 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 papillon messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 brasse dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 brasse messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 nages dames
  • » 18h11 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 nages messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 nage libre dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 nage libre messieurs
  • » 18h53 - 4x100 4 Nages Mixtes Séries 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4 X 100 4 nages mixte
  • Fin de la réunion
Réunion N° 9 : Dimanche 28 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 42 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 50 Dos Dames Séries 3 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h12 - 200 Dos Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 400 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h42 - 100 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h52 - 200 Papillon Dames Séries 3 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 10 : Dimanche 28 Novembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 nage libre messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 dos dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 dos messieurs
  • » 17h09 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 100 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 nage libre messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400 nage libre dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 brasse messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 papillon dames
  • Fin de la réunion