Programme

Réunion N° 1 : Jeudi 9 Décembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 200 4 Nages Dames Séries 4 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h12 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h31 - 50 Brasse Dames Séries 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h38 - 100 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 63 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h51 - 50 Dos Dames Séries 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h57 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h08 - 100 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 47 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h18 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Jeudi 9 Décembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h00 - 200 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 50 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 50 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 200 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 papillon messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 brasse dames
  • Cérémonie protocolaire du 400 nage libre messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 dos dames
  • » 18h36 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 nage libre dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 nages dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 dos messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 nage libre dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Vendredi 10 Décembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 50 Papillon Dames Séries 5 séries / 37 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 200 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h22 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 100 Dos Messieurs Séries 5 séries / 35 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 100 Brasse Dames Séries 5 séries / 37 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h11 - 200 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 47 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h29 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 58 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h42 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Vendredi 10 Décembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h00 - 50 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 200 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 400 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 100 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 100 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 200 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 papillon dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 papillon messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 nages dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 dos messieurs
  • » 18h40 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 nage libre messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 brasse dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 brasse messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 nage libre dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 nage libre messieurs
  • » 19h09 - 4x100 4 Nages Mixtes Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4x100 4 nages mixte
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Samedi 11 Décembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 50 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h09 - 200 Papillon Dames Séries 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h37 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 37 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h47 - 100 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h56 - 200 Brasse Dames Séries 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h29 - 50 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h40 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Samedi 11 Décembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h00 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 200 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 100 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 200 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 50 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 papillon messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 papillon dames
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 nages messieurs
  • » 18h44 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h50 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 nage libre dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 dos dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 brasse messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 brasse dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 nage libre messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 nage libre dames
  • » 19h18 - 4x100 Nage Libre Mixtes Séries 1 série / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4x100 nage libre mixte
  • Fin de la réunion
Réunion N° 7 : Dimanche 12 Décembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 10h00 - 50 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 100 Papillon Dames Séries 6 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h20 - 50 Dos Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h28 - 400 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 200 4 Nages Messieurs Séries 5 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h11 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 69 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h25 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 8 : Dimanche 12 Décembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 50 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 100 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 50 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 400 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 200 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 brasse messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 papillon dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 dos messieurs
  • » 17h38 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 nage libre messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400 nage libre dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 nages messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 dos dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 nage libre messieurs
  • Fin de la réunion