Programme

Réunion N° 1 : Samedi 4 Décembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 200 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 36 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h43 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h01 - 50 Brasse Dames Séries 5 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h09 - 50 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 100 Papillon Dames Séries 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h19 - 100 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 21 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 100 4 Nages Dames Séries 5 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 100 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h47 - 200 Brasse Dames Séries 2 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h56 - 200 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h03 - 50 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 68 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 93 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h26 - 100 Dos Dames Séries 3 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h32 - 100 Dos Messieurs Séries 3 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h38 - 400 4 Nages Dames Séries 1 série / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h45 - 400 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h52 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 4 Décembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 15h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h54 - 200 Nage Libre Dames Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 200 Nage Libre Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 200 Nage Libre Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h15 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 50 Brasse Dames Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 50 Brasse Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 50 Brasse Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Brasse Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 50 Brasse Messieurs Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 50 Brasse Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 50 Brasse Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 100 Papillon Dames Finale Jeunes et Espoirs Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 100 Papillon Dames Finale Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 100 Papillon Messieurs Finale Jeunes & Espoirs Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 100 Papillon Messieurs Finale Relève Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • » 17h07 - 100 4 Nages Dames Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 100 4 Nages Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 100 4 Nages Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 100 4 Nages Messieurs Finale B JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 4 Nages Messieurs Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 100 4 Nages Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 4 Nages Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 100 4 Nages Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 200 Brasse Dames Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 200 Brasse Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 200 Brasse Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 200 Brasse Messieurs Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 200 Brasse Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 200 Brasse Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 50 Nage Libre Dames Finale B JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 50 Nage Libre Dames Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 50 Nage Libre Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 50 Nage Libre Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 50 Nage Libre Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 50 Nage Libre Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 100 Dos Dames Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 100 Dos Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 100 Dos Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 100 Dos Messieurs Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 100 Dos Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 100 Dos Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • » 19h09 - 4x50 4 Nages Mixtes Séries 2 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 5 Décembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 400 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h48 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h06 - 200 4 Nages Dames Séries 3 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h17 - 200 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 21 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h27 - 50 Papillon Dames Séries 3 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h31 - 50 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h39 - 50 Dos Dames Séries 3 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 50 Dos Messieurs Séries 4 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 100 Brasse Dames Séries 4 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 100 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 200 Papillon Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h08 - 200 Papillon Messieurs Séries 1 série / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 200 Dos Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h20 - 200 Dos Messieurs Séries 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h23 - 100 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 74 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h38 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 95 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 5 Décembre 2021
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 14h30 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h52 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h12 - 200 4 Nages Dames Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h17 - 200 4 Nages Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h21 - 200 4 Nages Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h26 - 200 4 Nages Messieurs Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h30 - 200 4 Nages Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 200 4 Nages Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h39 - 50 Papillon Dames Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 50 Papillon Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h43 - 50 Papillon Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 50 Papillon Messieurs Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h47 - 50 Papillon Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 50 Papillon Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 50 Papillon Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 50 Papillon Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 50 Dos Dames Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h57 - 50 Dos Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 50 Dos Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 50 Dos Messieurs Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 50 Dos Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 50 Dos Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 100 Brasse Dames Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 100 Brasse Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 100 Brasse Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 100 Brasse Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 100 Brasse Messieurs Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 100 Brasse Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 100 Brasse Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • » 16h48 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 200 Dos Dames Finale Jeunes et Espoirs Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 200 Dos Dames Finale Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 200 Dos Messieurs Finale Jeunes, Espoirs, Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 200 Papillon Dames Finale Jeunes, Espoirs, Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 200 Papillon Messieurs Finale Jeunes, Espoirs,Relève Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 100 Nage Libre Dames Finale B JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 100 Nage Libre Dames Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 100 Nage Libre Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 100 Nage Libre Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 100 Nage Libre Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 100 Nage Libre Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A JEUNES Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • Fin de la réunion