Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h00 -
50 Papillon Messieurs Séries
6
séries
/ 46
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h09 -
50 Papillon Dames Séries
9
séries
/ 67
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h24 -
50 Brasse Messieurs Séries
6
séries
/ 43
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h34 -
50 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 43
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h44 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 09h52 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 66
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h12 -
100 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 93
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h40 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h44 -
200 Brasse Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h48 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h52 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h57 -
100 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h08 -
100 Dos Dames Séries
7
séries
/ 49
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h27 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h42 -
200 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 15h22 -
50 Dos Dames Séries
5
séries
/ 40
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h30 -
50 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h37 -
50 Nage Libre Dames Séries
11
séries
/ 84
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h53 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 72
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h06 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 21
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h14 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h22 -
100 4 Nages Dames Séries
4
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h33 -
100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h39 -
400 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h54 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h09 -
100 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h20 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h25 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h33 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h41 -
200 4 Nages Dames Séries
5
séries
/ 36
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h04 -
200 4 Nages Messieurs Séries
5
séries
/ 38
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion