Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
Mise en place des relais
» 09h00 -
10x50 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h13 -
10x50 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause de 15 minutes
» 09h47 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h52 -
200 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h04 -
100 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h09 -
200 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h22 -
100 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h26 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h46 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h51 -
200 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h04 -
100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h09 -
200 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause de 10 minutes
» 11h30 -
4x200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
» 08h30 -
4x200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause de 15 minutes
» 09h19 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h27 -
100 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h34 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h43 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h50 -
400 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h07 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h13 -
200 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h22 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h29 -
200 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h37 -
100 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause de 15 minutes
» 10h59 -
4x100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h12 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion