Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h55
» 09h00 -
25 Dos Dames Séries
4
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h05 -
25 Dos Messieurs Séries
6
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h13 -
50 Nage Libre Dames Séries Avenirs 1
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h16 -
50 Brasse Messieurs Séries Avenirs 2
3
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h21 -
100 4 Nages Dames Séries
4
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h34 -
200 4 Nages Messieurs Séries Avenirs 2
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h34 -
25 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h40 -
25 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h46 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs 2
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h51 -
50 Brasse Dames Séries Avenirs 1
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h55 -
50 Papillon Messieurs Séries Avenirs 2
2
séries
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h58 -
50 Dos Dames Séries Avenirs 1
2
séries
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h01 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h55
» 15h00 -
25 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h06 -
25 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h10 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs 1
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h15 -
50 Brasse Dames Séries Avenirs 2
4
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h23 -
100 4 Nages Messieurs Séries
5
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h39 -
200 4 Nages Dames Séries Avenirs 2
2
séries
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h39 -
25 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h45 -
25 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
50 Nage Libre Dames Séries Avenirs 2
4
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h57 -
50 Brasse Messieurs Séries Avenirs 1
3
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h03 -
50 Papillon Dames Séries Avenirs 2
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h05 -
50 Dos Messieurs Séries Avenirs 1
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h05 -
200 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion