Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 4 Mars 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 800 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 200 Brasse Dames Séries 3 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 100 Dos Dames Séries 4 séries / 32 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 Dos Messieurs Séries 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Papillon Dames Séries 7 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 50 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 64 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 400 4 Nages Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 5 Mars 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 200 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h19 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h39 - 50 Dos Dames Séries 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 50 Dos Messieurs Séries 5 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h51 - 100 Brasse Dames Séries 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h00 - 100 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h12 - 200 Papillon Dames Séries 3 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 50 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 72 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 11 séries / 86 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 5 Mars 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • Cérémonie protocolaire des 800nl
  • » 16h35 - 50 Papillon Dames Finale C Juniors 1&2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 50 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1 & 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 200 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1&2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1 & 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Pap et 200 Nl pendant les 400 4nages
  • » 17h10 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 400 4 Nages Messieurs Finale rouge Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 400 4 Nages Messieurs Finale verte Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 50 Dos Dames Finale bleue Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 50 Dos Dames Finale rouge Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 50 Dos Dames Finale verte Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 50 Dos Messieurs Finale C Juniors 1 & 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4nages et du 50 dos pendant les 1500 NL
  • » 17h44 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 NL dames pendant le 1500 NL Messieurs
  • » 18h05 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 NL messieurs
  • » 18h31 - 100 Brasse Dames Finale C Juniors 1&2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 100 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1 & 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse pendant les 200 Pap
  • » 18h48 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 50 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1&2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h09 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1 & 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h13 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h15 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h17 - 100 Dos Dames Finale C Juniors 1&2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h20 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h23 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h25 - 100 Dos Messieurs Finale C Juniors 1 & 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h28 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h31 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Pap, 50 dos et 100 dos en fin de réunion
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 6 Mars 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 400 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h24 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 100 Papillon Dames Séries 5 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h55 - 100 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 50 Brasse Dames Séries 4 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h10 - 50 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 36 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h17 - 200 4 Nages Dames Séries 3 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h27 - 200 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 200 Dos Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h47 - 200 Dos Messieurs Séries 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h51 - 100 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h03 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 78 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 6 Mars 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h39 - 200 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1 & 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h43 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h47 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse pendant les 400 Nl
  • » 15h52 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nl Dames pendant le 400 Nl messieurs
  • » 16h05 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nl Messieurs pendant le 100 pap
  • » 16h17 - 100 Papillon Dames Finale C Juniors 1&2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 100 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1 & 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 50 Brasse Dames Finale C Juniors 1&2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 50 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1 & 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 pap et 50 brasse pendant le 200 4nages
  • » 16h46 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4nages pendant les 200 dos
  • » 17h03 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 100 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1&2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1 & 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 dos et 100 Nl
  • Fin de la réunion