Programme

Réunion N° 1 : Samedi 2 Avril 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h30
  • » 10h00 - 50 Brasse Dames Séries 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h03 - 50 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h09 - 50 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 42 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 200 4 Nages Dames Séries 3 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 200 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 100 Dos Dames Séries 3 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 100 Dos Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 200 Brasse Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h23 - 100 Papillon Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h28 - 100 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h35 - 200 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h45 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 2 Avril 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h15 - 50 Brasse Dames Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h17 - 50 Brasse Dames Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h19 - 50 Brasse Dames Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h21 - 50 Brasse Messieurs Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h24 - 50 Brasse Messieurs Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h26 - 50 Brasse Messieurs Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h28 - 50 Nage Libre Dames Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h31 - 50 Nage Libre Dames Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h33 - 50 Nage Libre Dames Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h35 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h39 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Dames Av/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Messieurs Av/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Dames Av/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 15h56 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Messieurs Av/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Dames Av/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Messieurs Av/Jeunes 1 - Jeunes 3
  • » 16h18 - 100 Dos Dames Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 100 Dos Dames Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 100 Dos Dames Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames Av/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 16h28 - 100 Dos Messieurs Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 100 Dos Messieurs Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 100 Dos Messieurs Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Messieurs Av/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 16h38 - 100 Papillon Dames Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 100 Papillon Dames Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 100 Papillon Dames Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Dames Av/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 16h48 - 100 Papillon Messieurs Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 100 Papillon Messieurs Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 100 Papillon Messieurs Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Messieurs Av/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 16h59 - 200 4 Nages Dames Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 200 4 Nages Dames Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 200 4 Nages Dames Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Dames Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 17h14 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Messieurs Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 17h28 - 200 Brasse Dames Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 200 Brasse Dames Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Dames Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 17h38 - 200 Brasse Messieurs Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 200 Brasse Messieurs Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 200 Brasse Messieurs Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Messieurs Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 17h55 - 200 Nage Libre Dames Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 200 Nage Libre Dames Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 200 Nage Libre Dames Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Dames Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 18h08 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Messieurs Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 3 Avril 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 400 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h43 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h56 - 50 Dos Dames Séries 3 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h00 - 50 Dos Messieurs Séries 4 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h06 - 50 Papillon Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h09 - 50 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h13 - 400 4 Nages Dames Séries 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h20 - 400 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h28 - 200 Dos Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 200 Dos Messieurs Séries 3 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 100 Brasse Dames Séries 3 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 100 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h05 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 200 Papillon Messieurs Séries 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h17 - 100 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h27 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 3 Avril 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 15h00 - 200 Dos Dames Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h04 - 200 Dos Dames Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h09 - 200 Dos Dames Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Dames Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 15h14 - 200 Dos Messieurs Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h18 - 200 Dos Messieurs Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h23 - 200 Dos Messieurs Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Messieurs Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 15h28 - 200 Papillon Dames Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h33 - 200 Papillon Dames Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Dames Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 15h39 - 200 Papillon Messieurs Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h44 - 200 Papillon Messieurs Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 200 Papillon Messieurs Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Messieurs Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 15h55 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 3 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Messieurs Av/Jeunes 1 - Jeunes 3
  • » 16h10 - 50 Dos Dames Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 50 Dos Dames Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 50 Dos Dames Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 16h18 - 50 Dos Messieurs Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 50 Dos Messieurs Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 50 Dos Messieurs Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Messieurs Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 16h27 - 50 Papillon Dames Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 50 Papillon Dames Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Papillon Dames Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Dames Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 16h36 - 50 Papillon Messieurs Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 50 Papillon Messieurs Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 50 Papillon Messieurs Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Messieurs Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 16h45 - 100 Brasse Dames Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 100 Brasse Dames Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 100 Brasse Dames Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Dames Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 16h56 - 100 Brasse Messieurs Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 100 Brasse Messieurs Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 100 Brasse Messieurs Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Messieurs Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 17h08 - 100 Nage Libre Dames Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 100 Nage Libre Dames Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 100 Nage Libre Dames Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Dames Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • » 17h19 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Avenirs/Jeunes 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Jeunes 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Jeunes 3 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Messieurs Avenirs/Jeunes 1 - Jeunes 2 - Jeunes 3
  • Fin de la réunion