Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 15 Avril 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 50 Dos Dames Séries 10 séries / 78 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h13 - 50 Dos Messieurs Séries 9 séries / 71 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h26 - 200 Brasse Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h38 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h52 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h13 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 200 Papillon Dames Séries 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 200 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 42 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h03 - 100 Nage Libre Dames Séries 14 séries / 111 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h29 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 16 séries / 121 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 15 Avril 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 50 Dos Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 50 Dos Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 100 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Messieurs
  • » 18h02 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Messieurs
  • » 18h16 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 16 Avril 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 50 Papillon Dames Séries 11 séries / 85 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h44 - 50 Papillon Messieurs Séries 14 séries / 111 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h01 - 50 Brasse Dames Séries 7 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h11 - 50 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h20 - 200 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 63 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 12 séries / 92 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h19 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h53 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 100 Dos Dames Séries 8 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h28 - 100 Dos Messieurs Séries 8 séries / 59 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h45 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h05 - 400 4 Nages Messieurs Séries 5 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 16 Avril 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 50 Papillon Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 50 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 50 Brasse Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 50 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 100 Dos Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 100 Dos Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Messieurs
  • » 18h12 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Messieurs
  • » 18h25 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Messieurs
  • » 18h45 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 17 Avril 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 50 Nage Libre Dames Séries 14 séries / 106 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h48 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 16 séries / 122 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 200 4 Nages Dames Séries 5 séries / 37 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h25 - 200 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 100 Brasse Dames Séries 6 séries / 41 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 100 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 200 Dos Dames Séries 5 séries / 36 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 200 Dos Messieurs Séries 5 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h54 - 100 Papillon Messieurs Séries 12 séries / 92 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h16 - 400 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h51 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 17 Avril 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 50 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h31 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h33 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h35 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 100 Brasse Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h48 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 100 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h54 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h57 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h01 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 100 Papillon Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 100 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h15 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Messieurs
  • » 16h58 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Messieurs
  • » 17h12 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Messieurs
  • » 17h24 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Messieurs
  • Fin de la réunion