Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 6 Mai 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h00
  • » 17h00 - 800 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 19 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 200 Brasse Dames Séries 5 séries / 28 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 100 Dos Messieurs Séries 8 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h13 - 50 Papillon Dames Séries 11 séries / 65 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h28 - 50 Papillon Messieurs Séries 10 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h41 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h54 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 7 Mai 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h45
  • » 09h15 - 200 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 50 Dos Dames Séries 7 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h17 - 50 Dos Messieurs Séries 9 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h29 - 100 Brasse Dames Séries 7 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 100 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h57 - 200 Papillon Dames Séries 3 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h08 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h19 - 50 Nage Libre Dames Séries 13 séries / 75 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h35 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 16 séries / 93 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 7 Mai 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 50 Papillon Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h36 - 50 Papillon Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 200 Nage Libre Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h50 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h54 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h57 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h01 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 50 Dos Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 50 Dos Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 1 participant
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 Brasse Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 100 Brasse Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Papillon Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 200 Papillon Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 50 Nage Libre Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 100 Dos Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 100 Dos Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 8 Mai 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 400 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 19 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h23 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h52 - 100 Papillon Dames Séries 6 séries / 36 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h04 - 100 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h17 - 50 Brasse Dames Séries 8 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h29 - 50 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 200 4 Nages Dames Séries 5 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h54 - 200 4 Nages Messieurs Séries 5 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h25 - 200 Dos Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h35 - 100 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h54 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 12 séries / 75 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 8 Mai 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h00 - 100 Nage Libre Dames Finale D Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h02 - 200 Brasse Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h07 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h11 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h16 - 200 Brasse Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h21 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h25 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h30 - 400 Nage Libre Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h43 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h50 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h09 - 100 Papillon Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 100 Papillon Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 50 Brasse Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Brasse Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 200 4 Nages Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 200 Dos Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 200 Dos Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 100 Nage Libre Dames Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes et Juniors Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion