Program
Schedules are given for information Doors open : 07h30
NAGE PATRONNÉE PAR LA LNM, LA FFN ET LA FFH
» 09h00 -
50 Freestyle Mixt Prelims
3
series
/ 15
competitors
Click to view the program
Récupération
NAGE PATRONNÉE PAR ARTI ET DIDIER
» 09h08 -
100 Medley Mixt Prelims
2
series
/ 7
competitors
Click to view the program
Récupération
NAGE PATRONNÉE PAR VILLE DE SCHOELCHER
» 09h18 -
200 Freestyle Mixt Prelims
1
serie
/ 2
competitors
Click to view the program
Récupération
Cérémonie protocolaire du 50 NL Mixtes, 100 4 Nages Mixtes et 200 NL Mixtes
NAGE PATRONNÉE PAR CACEM, CTM ET CMT
» 09h37 -
50 Butterfly Mixt Prelims
2
series
/ 9
competitors
Click to view the program
Récupération
NAGE PATRONNÉE PAR CREDIT MUTUEL DE SCHOELCHER
» 09h44 -
200 Medley Mixt Prelims
1
serie
/ 2
competitors
Click to view the program
Pause
Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Mixtes et 200 4 Nages Mixtes
NAGE PATRONNÉE PAR CHOCOLAT ELOT / HABITATION CLEMENT / BISCUITERIE GIRARD
» 10h08 -
4x50 Medley Mixt Prelims
1
serie
/ 1
competitor
Click to view the program
Fin de la réunion
Schedules are given for information Doors open : 14h30
NAGE PATRONNÉE PAR BIGIN ET ROGER ALBERT
» 15h35 -
400 Freestyle Mixt Prelims
1
serie
/ 4
competitors
Click to view the program
Récupération
NAGE PATRONNÉE PAR B2C ET COTRAM BTP
» 15h45 -
100 Breaststroke Mixt Prelims
1
serie
/ 1
competitor
Click to view the program
Récupération
Cérémonie protocolaire du 4X50 4 Nages, 400 NL Mixtes, 100 Brasse Mixtes
NAGE PATRONNÉE PAR SNACK ELIZE ET CINEMA MADIANA
» 16h02 -
50 Backstroke Mixt Prelims
1
serie
/ 3
competitors
Click to view the program
Récupération
NAGE PATRONNÉE PAR CARESSE ANTILLAISE,BANAMART ET ETS CLERENCE
» 16h09 -
100 Freestyle Mixt Prelims
1
serie
/ 6
competitors
Click to view the program
Récupération
NAGE PATRONNÉE PAR AMPI, CTOSMA ET DRAJES
» 16h16 -
100 Butterfly Mixt Prelims
1
serie
/ 4
competitors
Click to view the program
Récupération
Cérémonie protocolaire du 50 Dos Mixtes, 100 NL Mixtes, 100 Papillon Mixtes
NAGE PATRONNÉE PAR LE MONT BLANC, LECLERC ET SACHERIE CAPRON
» 16h33 -
50 Breaststroke Mixt Prelims
1
serie
/ 4
competitors
Click to view the program
Récupération
NAGE PATRONNÉE PAR CAFE TIVOLIENNE
» 16h40 -
200 Butterfly Mixt Prelims
1
serie
/ 1
competitor
Click to view the program
Pause
Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Mixtes et 200 Papillon Mixtes
NAGE PATRONNÉE PAR FONDATION PARFAIT, DECATHLON ET GUY HOQUET
» 17h03 -
4x50 Freestyle Mixt Prelims
1
serie
/ 1
competitor
Click to view the program
Cérémonie protocolaire du 4X50 NL Mixtes
Fin de la réunion