Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 09h30 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h43 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h15 -
50 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h18 -
50 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h21 -
50 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h24 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h30 -
100 Dos Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 10h32 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h36 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h39 -
100 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h41 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h51 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h56 -
200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h04 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h15 -
200 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h20 -
200 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h24 -
4x100 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 11h24 -
4x100 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 11h29 -
4x100 Nage Libre Mixtes Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
400 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h35 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h53 -
50 Papillon Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h54 -
50 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h57 -
50 Dos Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h01 -
50 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h04 -
100 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h09 -
100 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h11 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 15h11 -
100 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h16 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h25 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h29 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h32 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h39 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h47 -
4x100 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h47 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
4x100 4 Nages Mixtes Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion