Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h00
» 10h00 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h23 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h44 -
50 Papillon Dames Séries
6
séries
/ 33
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h54 -
50 Papillon Messieurs Séries
6
séries
/ 35
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause et remise des récompenses
» 11h23 -
50 Dos Dames Séries
5
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h30 -
50 Dos Messieurs Séries
6
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h40 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h48 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise des récompenses
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h04 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h08 -
100 Dos Dames Séries
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h20 -
100 Dos Messieurs Séries
7
séries
/ 37
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause et remise des récompenses
» 15h57 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h11 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h21 -
100 Nage Libre Dames Séries
9
séries
/ 53
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h41 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 53
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise des récompenses
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h00
» 10h00 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 10h23 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h51 -
200 4 Nages Dames Séries
4
séries
/ 21
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h08 -
200 4 Nages Messieurs Séries
4
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause et remise des récompenses
» 11h40 -
50 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h48 -
50 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h57 -
50 Nage Libre Dames Séries
9
séries
/ 52
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h09 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
11
séries
/ 62
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise des récompenses
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h15 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h31 -
100 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h38 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h45 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h50 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause et remise des récompenses
» 16h19 -
100 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h29 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h37 -
200 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h58 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise des récompenses
Fin de la réunion