Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h00
» 10h00 -
10x50 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h08 -
10x50 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h22 -
100 Dos Dames Séries
1
série
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h24 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h32 -
100 Brasse Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h34 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h42 -
100 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h45 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h58 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h01 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h09 -
100 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h12 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 11h36 -
4x200 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
4x200 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h23 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h27 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h32 -
200 Brasse Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h37 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h42 -
400 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h50 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h55 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h00 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h05 -
200 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h10 -
100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 16h30 -
4x100 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h38 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion