Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h00
» 10h00 -
25 Dos Dames Séries
3
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h00 -
25 Dos Messieurs Séries
6
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h00 -
50 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h04 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h12 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h22 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h31 -
200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h41 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 11h17 -
100 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h17 -
200 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h22 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
Cérémonie protocolaire
» 11h52 -
4x50 Nage Libre Mixtes Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
25 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h00 -
25 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 30
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h08 -
100 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h20 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h37 -
50 Papillon Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h38 -
50 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h40 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h46 -
100 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 16h04 -
400 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h13 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h32 -
100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h37 -
100 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
Cérémonie protocolaire
» 17h07 -
4x50 4 Nages Mixtes Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire des relais
Fin de la réunion