Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 15h00
» 16h05 -
400 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h21 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h28 -
800 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h52 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h16 -
400 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h42 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h50
» 10h05 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h09 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h15 -
200 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h19 -
200 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h30 -
50 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 32
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h41 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h50 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h01 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h09 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h21 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h30 -
50 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h34 -
50 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h39 -
100 Nage Libre Dames Séries
9
séries
/ 36
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h58 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h20
» 14h35 -
50 Brasse Dames Séries
8
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h47 -
50 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h54 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 14h54 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h58 -
100 Dos Dames Séries
5
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h09 -
100 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h19 -
100 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h29 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h36 -
200 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h11 -
50 Dos Dames Séries
6
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h20 -
50 Dos Messieurs Séries
6
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion