Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
» 09h00 -
100 4 Nages Dames Séries
8
séries
/ 57
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h18 -
100 4 Nages Messieurs Séries
6
séries
/ 41
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h31 -
50 Papillon Dames Séries
7
séries
/ 52
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h40 -
50 Papillon Messieurs Séries
8
séries
/ 58
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 4 Nages et du 50 Papillon
» 09h59 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h10 -
200 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h24 -
200 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h40 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h48 -
800 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Dos, du 200 Brasse et du 800 Nage Libre
» 11h33 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 36
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
400 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h12 -
400 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h26 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
13
séries
/ 97
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h50 -
100 Nage Libre Dames Séries
10
séries
/ 80
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h10 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h17 -
200 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages, du 100 Nage Libre et du 200 Papillon
» 16h34 -
50 Brasse Messieurs Séries
8
séries
/ 59
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h46 -
50 Brasse Dames Séries
7
séries
/ 54
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h56 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h20 -
400 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 40
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 Brasse, du 800 Nage Libre et du 400 Nage Libre
» 17h59 -
4x50 Nage Libre Mixtes Séries
3
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
» 09h00 -
200 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 60
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h27 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
8
séries
/ 58
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h53 -
100 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 41
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h07 -
100 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 34
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre et du 100 Brasse
» 10h26 -
50 Dos Dames Séries
7
séries
/ 49
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h36 -
50 Dos Messieurs Séries
7
séries
/ 52
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h46 -
200 4 Nages Dames Séries
5
séries
/ 37
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h05 -
200 4 Nages Messieurs Séries
4
séries
/ 32
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 Dos et du 200 4 Nages
» 11h26 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
100 Papillon Messieurs Séries
6
séries
/ 45
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h11 -
100 Papillon Dames Séries
5
séries
/ 39
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h22 -
100 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 37
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h32 -
100 Dos Dames Séries
6
séries
/ 43
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 Papillon et du 100 Dos
» 15h53 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
12
séries
/ 94
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h08 -
50 Nage Libre Dames Séries
13
séries
/ 100
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h25 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre et du 1500 Nage Libre
» 16h53 -
4x50 4 Nages Mixtes Séries
3
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion